Интересно

Содержанки в Питере

07.03.2016

Кто в Питере становится содержанкой? Санкт-Петербург �
Программирование

01.03.2016

Сегодня программирование изучается и в средних учебн
Материалы по программированию

13.09.2015

Каждый человек мечтает о том, чтобы у него был достато
Без сайта нет фирмы

16.06.2014

Если двадцатый век назвали «веком моторов», то век два�

Друзья

s3.jpg
s1.jpg
s2.jpg

Печать
рнастройка Joomla 2.5
Shape5 joomla 2.5

Без сайта нет фирмыЕсли двадцатый век назвали «веком моторов», то век двадцать первый будет называться «веком Интернета». Сейчас компьютеры и компьютерные технологии проникли во все сферы человеческой деятельности, и уже сложно представить современную жизнь без этих технических устройств. В настоящее время принято судить о компании или организации по ее сайту, его размеру, функциональности и визуальной красоте.

 

Задача каждого сотрудника, который отвечает за информационные технологии в компании или организации, найти ответственную IT-компанию, которая изготовит требующийся сайт по максимально возможной низкой цене. Стоит отметить, что разработка сайта со сложной структурой достаточно непростая задача, которая по плечу лишь команде профессионалов. Безусловно, можно изготовить простенький сайт, собрав его как конструктор на таких сервисах как Yandex или Narod. После этого подобный сайт даже можно разместить на бесплатном хостинге, однако он не добавит привлекательности компании или организации. Такие сайты больше подходят для частного использования, а не для солидных структур.

 

Так, к примеру, цена на сайт-визитку не превысит семи тысяч рублей и это по карману любой крупной компании. Впрочем, сайт-визитка - не самый лучший выбор, так как отражает лишь основную информации о юридическом лице, такую как контактные телефоны или вид деятельности, и не раскрывает сути о товарах производимых компаниях, или об услугах, которые она оказывает. Создания сайтов для крупных государственных организаций и вовсе дело государственной важности. Обычно на создание таких сайтов выделяются большие бюджеты, которые нужно освоить правильным образом.

Такой тип сайтов как Интернет-магазин стоит особняком среди всех web-проектов. Изготовление Интернет-магазина по выгодным ценам - важная задача для любого начинающего предпринимателя. Интернет-магазин заменяет витрину обычного магазина, и поэтому должен выглядеть весьма привлекательно для потенциального покупателя. Кроме того, к Интернет-магазину предъявляются повышенные требования. Данный web-проект должен не только выдерживать большой наплыв посетителей одновременно, а, следовательно, располагаться на мощном сервере. Еще он должен предлагать клиентам оплатить понравившийся товар, а значит должен обладать системой защиты, надежно защищающей номера кредитных карточек клиентов.

Также не стоит забывать о том, что Интернет-магазин должен обладать подробной инструкцией о покупке товара и последующей его доставке. Также желательно, чтобы современный Интернет магазин имел форум, и покупатели могли обсуждать достоинства товара и его качество.

Большинство людей перед покупкой товара в Интернет-магазине стараются почитать отзывы о нем. В этом очень помогает служба Яндекс Маркет, которая достаточно объективно их оценивает, причем как существующие давно, так и недавно открытые.

Дата создания: 06.09.2013

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

магин авто
новости hi-tech

Вебдизайнерам


Фирменное оформление сайта, как метод привлечения посетителей
Почему важно грамотно и красиво оформить сайт? Посетители, заходя на сайт, сразу же обратят внимание на общий интерфейс, логотип, шрифт компании. Это откладывается на подсознательном уровне, и является небольшим плюсом в отношении к Вашему магазину, добавляет элемент узнаваемости. Фирменный стиль, о...

Продвижение


Продвижение ссылками: где купить вечные ссылки, биржи для покупки
Если у вас возникло твердое решение заниматься продвижением сайта самостоятельно, то вам придется в этом процессе столкнуться с покупкой ссылок. Поскольку продвигать ресурс можно как временными, так и постоянными ссылками. Вечные ссылки - какие они? ...

IT-Архитекторам


Самоучитель программирования html, java
Помощник начинающих - самоучитель программирования html В настоящее время в мировой сети Интернет насчитывается около семнадцати миллиардов активных Интернет-сайтов, и их количество продолжает стремительно расти. Создать сайт может не только программист, но и любой человек, мало-мальски разбирающий...