Интересно

Содержанки в Питере

07.03.2016

Кто в Питере становится содержанкой? Санкт-Петербург �
Программирование

01.03.2016

Сегодня программирование изучается и в средних учебн
Материалы по программированию

13.09.2015

Каждый человек мечтает о том, чтобы у него был достато
Без сайта нет фирмы

16.06.2014

Если двадцатый век назвали «веком моторов», то век два�

Друзья

s3.jpg
s1.jpg
s2.jpg

Печать
рнастройка Joomla 2.5
Shape5 joomla 2.5

Помощник начинающих - самоучитель программирования html

самоучитель программирования html;В настоящее время в мировой сети Интернет насчитывается около семнадцати миллиардов активных Интернет-сайтов, и их количество продолжает стремительно расти. Создать сайт может не только программист, но и любой человек, мало-мальски разбирающийся в компьютерах и программных технологиях.

Рассмотрим программы и программные продукты, предназначенные для создания и размещения сайтов.

Первый тип программ для создания сайтов - это так называемые конструкторы. Набор элементов для создания своего несложного сайта. Пользователю нужно лишь заполнить готовый шаблон, выбрать цветовую гамму и разместить получившийся сайт на бесплатном хостинге. Самым популярном сервисом, предоставляющим подобные услуги в русскоязычном сегменте сети Интернет, является Яндекс, Narod и Ucoz. Каждый из подобных сервисов предлагает более двухсот разнообразных шаблонов и множество видов оформления. Для более грамотного понимания процесса создания сайта можно прочитать самоучитель программирования html.

Плюсами сайта, изготовленного из шаблонов, является простота и бесплатность. Минусами являются то, что тонкая настройка подобного творения невозможна. Кроме того, сайт будет размещен на бесплатном хостинге, а это не подходит большинству крупных компаний и организаций, однако вполне годится для частных лиц.Чаще всего именно на таких бесплатных хостингах создаются сайты, на которые посвящены тем или иным хобби, увлечениям или знаменитым людям нашего времени. Также очень часто создаются фан-сайты по играм или фильмам.

Еще один - самоучитель программирования java

Вторым типом программ для создания сайтов являются программы визуального программирования. Как правило, используется целый программный комплекс для визуализации кода HTML. С помощью таких программ можно создавать по-настоящему уникальные и профессиональные сайты. Типичной комплексной программой можно считать Macromedia Dreamweaver. Именно этот программный комплекс использует большинство настоящих разработчиков сайтов. Помимо этого, большой популярностью пользуется язык Java, позволяющий создавать скрипты для сайтов любой сложности. Самоучитель программирования java поможет лучше освоить этот достаточно непростой язык.

Третий тип создания сайтов - это ручное создание сайтов. Используется лишь чистый код HTML без всяких визуализаторов. Данный способ используют высокопрофессиональные программисты. Написание кода тяжелые и монотонная работа, однако, в итоге получается чистый код, работающий быстро и четко. Написанный в ручную код не содержит неточностей и излишнего цифрового мусора, который обычно грешат программы визуализации кода Html.

Стоит отметить, что первые сайты появились именно подобным способом. В глобальной сети Интернет существует достаточно большое количество самоучителей, позволяющих создать простой сайт с помощью программы «Блокнот», которая встроена в любую систему Windows. Некоторые преподаватели Web программирования, преподающие в ВУЗах, требует от студента свой первый сайт, созданный именно таким образом.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

магин авто
новости hi-tech

Вебдизайнерам


Об искусcтве на службе бизнеса
От функции Вернемся во вторую половину 90-х. Золотая пора становления интернета в России. Рождение неологизма «рунет». Скоростные модемы на 28.8 и модные провайдеры: «Ситилайн», «Россия Он-Лайн», «МТУ». Популярные колумнисты – Иван Паровозофф и еще кто-то, совсем уж не запомнившийся. Концептуал...

Продвижение


Мастер web дизайна
Web дизайн, как составляющая продвижения сайта Все существующие на сегодняшний день сайты можно разделить на два типа. Первый тип сайтов создается энтузиастами и не несет в себе коммерческой составляющей. Как правило, подобные сайты посвящены какому-либо виду человеческой деятельности, либо конкрет...

IT-Архитекторам


Самоучитель программирования html, java
Помощник начинающих - самоучитель программирования html В настоящее время в мировой сети Интернет насчитывается около семнадцати миллиардов активных Интернет-сайтов, и их количество продолжает стремительно расти. Создать сайт может не только программист, но и любой человек, мало-мальски разбирающий...