Войти
Закрыть

Microsoft исправляет накопительное обновление Windows 10 KB4041676

ОС Windows


В частности проблемы возникли у системных администраторов с тремя различными сценариями. Если им было предложено обновление, но они еще не загрузили и не установили его, то должны повторно сканировать обновления для автоматического решения проблемы с установкой последних.

Функция Windows 10 «Follow Me» просочилась в сеть

ОС Windows


Хотя на данный момент эта функция является частью внутренней сборкивидео показывает, как цифровая помощница предоставляет подсказки, чтобы помочь пользователям, которые пытаются соединить Bluetooth-устройство с ПК. Microsoft полагается на визуальные подсказки, включая синий круг, чтобы направлять пользователей на каждый следующий щелчок, пытаясь найти соответствующие настройки.

Photos Add-on неожиданно появляется на некоторых ПК

ОС Windows


Прошло некоторое время с тех пор, как мы в последний раз слышали о принудительном обновлении или установке от Microsoft, но теперь выясняется, что компания делает это снова, на этот раз с приложением Windows 10.

Компьютер в пору зрелости

Про компьютеры


В первых ЭВМ основными рабочими элементами были электронные лампы, или вакуумные электронные трубки. По внешнему виду они были похожи на электрическую лампочку. Они включались и выключались под действием электрических сигналов, но при работе сильно перегревались и часто выходили из строя.
0 Подробнее

Самые первые компьютеры

Про компьютеры


Самую первую механическую счетную машину, она кстати нашла практическое применение (она состояла из набора рычажков и колесиков), изобрел в 1642 году французский математик Блез Паскаль. Чтобы воспользоваться таким устройством, надо было набрать два числа на лицевой панели, повернуть рукоятку, и тогда машина производила сложение или вычитание введенных в нее чисел. Но умножать или делить она еще не могла.
0 Подробнее

Игры серьёзные и развлекательные

Игры


В 80-е годы компьютерные игры были самым быстроразвивающимся направлением в индустрии игр и развлечений. К началу 90-х людям уже захотелось иметь более сложные компьютерные игры лучшего качества. Однако такие игры оказались значительно дороже, и продано их было гораздо меньше, чем хотелось их разработчикам.

Вывод данных

Про компьютеры


В устройства вывода данных информация из компьютера приходит в виде электронных сигналов и там преобразуется в иную форму, так чтобы мы могли эту информацию понимать и ею пользоваться. Самое распространенное устройство вывода данных из компьютера - это монитор. Но некоторыми из подобных устройств люди непосредственно не пользуются: например, роботы, которые, подчиняясь выходным сигналам компьютера, раскрашивают какие-нибудь изделия или закручивают гайки.
0 Подробнее
В будущее В прошлое

Навигация