• Автор:

    77moroz
  • Добавлено:

    13-03-2018, 12:35
  • Комментариев:

    0
  • Просмотров:

    52

ACDSee Video Studio 2


ACDSee Video Studio - это программное обеспечение с основными функциями, очень простое в использовании программное обеспечение, предназначенное для создания и редактирования всех видов видеозаписей. При помощи данной программы мы также можем записать изображение с нашего компьютера и звук с микрофона, а затем использовать его во время работы над проектом.

Процесс создания и редактирования видеоматериала выполняется с использованием временной шкалы. Именно благодаря этому мы добавляем дополнительные элементы в проект, определяем их порядок, продолжительность и так далее. Программа позволяет пользователю использовать видеозаписи в самых популярных форматах и звуковых файлах при работе. В наше распоряжение также будет предоставлен набор инструментов, используемых для захвата изображения с экрана компьютера, записи звука из внешнего источника, наложения на изображение субтитров, а также эффектов переходов между последующими материалами.

ACDSee Video Studio позволяет легко создавать привлекательный видеоконтент, который можно воспроизводить на вашем компьютере, стационарный DVD-плеер или даже смартфоне. С помощью утилиты мы также будем готовить и публиковать наши записи на страницах YouTube. Инструмент позволяет сохранять эффекты нашей работы в форматах MP4, AVI, WMV, MOV, M4V, MKV и MP3, а благодаря технологической поддержке CUDA процесс рендеринга может выполняться намного быстрее с использованием вычислительной мощности современных графических чипов NVIDIA.


Внимание!
Пробная версия позволяет использовать программу в течение 31 дня.
Для использования программы требуется наличие бесплатной учетной записи пользователя, которая может быть настроена во время первого запуска.
Ниже представлен видеоролик где показано как получить легальный ключ активации по акции от компании производителя данного ПО.
Русификатор можно скачать по ссылке ниже с Яндекс Диска. В видео есть ссылка, где можно получить ключ на программу легально и бесплатно.

ACDSee Video Studio 2 rusшаблоны для dle 11.2
Вернуться
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Добавление комментария