Интересно

Содержанки в Питере

07.03.2016

Кто в Питере становится содержанкой? Санкт-Петербург �
Программирование

01.03.2016

Сегодня программирование изучается и в средних учебн
Материалы по программированию

13.09.2015

Каждый человек мечтает о том, чтобы у него был достато
Без сайта нет фирмы

16.06.2014

Если двадцатый век назвали «веком моторов», то век два�

Друзья

s3.jpg
s1.jpg
s2.jpg

Печать
рнастройка Joomla 2.5
Shape5 joomla 2.5

В сети есть все: книги, видеокурсы по веб дизайну

алексей захаренко мастер веб дизайнаСамостоятельное обучение – тяжелый труд, который по плечу далеко не каждому. Самостоятельное обучение требует не только желания учиться, но и усидчивости, а также определенной настойчивости. В отличие от обучения в учебных заведениях, при самостоятельной учебе не будет преподавателя, который сможет объяснить необходимый материал или показать на примере, как нужно делать правильно. Конечно же, можно скачать книги по web дизайну, но они никогда не заменят профессионального педагога, который призван обучать людей.

Поэтому большой популярностью пользуются различные обучающие видеокурсы. Качественный видеокурс способен заменить общение с живым преподавателем и позволяет учиться не на оцифрованной книге, а на обучающем видео, что делает процесс обучения гораздо более полезным. Чаще всего подобные обучающие курсы выпускаются крупными компаниями, которые занимаются продвижением своего программного обеспечения. Такие видеокурсы сняты профессиональными режиссерами, и очень часто их рекомендуют в качестве дополнительного материала учащимся высших учебных заведений.

Видеокурс «Мастер веб дизайна»

К обучающим курсам такого типа относится курс Алексея Захаренко посвященный мастерству Web дизайна. Алексей Захаренко мастер веб дизайна свободно можно скачать в глобальной сети Интернет. Данный видеокурс будет жизненно необходим все желающим освоить веб дизайн на профессиональном уровне. Посвящен видеокурс исключительно дизайну и искусству создания сайтов. Верстка и web программирование в курсе не рассматриваются вовсе.

Видеокурс предназначен для практического задания. Постоянная практика - это единственный способ быстро и качественно освоить веб дизайн сайтов и научиться работать в программе Photoshop. Данный видеокурс постарается выработать настоящий вкус и правильное оформление веб-приложений. Стоит отметить, что при начале обучения веб дизайну необходимо достаточно хорошо работать в программе Photoshop.

Видеокурсы состоят из трех частей. Первая часть обучающего курса состоит из необходимой теории. Так, в частности, объясняется понятие дизайна, рассказывается о психологии восприятия цвета и формы, а также предлагается примерный план построения успешного дизайна.

Вторая часть курса посвящена вопросам облегчения работы web дизайнеру. Рассматриваются дизайнерские решения, использование горячих клавиш, использование модульной сетки, а также объясняется принцип применения стилей, текстур и шрифтов.

В третьей части видеокурса посвящена непосредственно техническим приемам, таким, как отражение, свечении и глянец. В этой части курса учат создавать свой собственный стиль Web 2.0 и придавать ему уникальность и неповторимость.

Четвертая часть видеокурса «Мастер веб дизайна» целиком и полностью посвящена практическим заданиям. Разбираются принципы создания дизайна для Интернет-магазина сотовых телефонов. Можно научиться создавать промо-сайты, информационные блоги и делать простенькие сайты для личных нужд.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

магин авто
новости hi-tech

Вебдизайнерам


Логотипы: теория
Что такое логотип? Логотип (от греч. логос — слово и типус — отпечаток, форма, образец) — это знак (символ), состоящий из текста и/или графики, являющийся отличительным для фирмы, компании, организации и т.п. В идеале логотип графическими средствами должен выражать основное направление деятельн...

Продвижение


Программы для раскрутки сайта
Мечта любого начинающего оптимизатора – найти в сети такую программу, которая автоматически раскрутит его сайт, и он попадет на верхние позиции в поисковой выдаче. При этом предполагается, что эта программа будет бесплатной. Разумеется, такой халявы нет, и не может быть. Как только бы такая прогр...

IT-Архитекторам


Самоучитель программирования html, java
Помощник начинающих - самоучитель программирования html В настоящее время в мировой сети Интернет насчитывается около семнадцати миллиардов активных Интернет-сайтов, и их количество продолжает стремительно расти. Создать сайт может не только программист, но и любой человек, мало-мальски разбирающий...