Интересно

Содержанки в Питере

07.03.2016

Кто в Питере становится содержанкой? Санкт-Петербург �
Программирование

01.03.2016

Сегодня программирование изучается и в средних учебн
Материалы по программированию

13.09.2015

Каждый человек мечтает о том, чтобы у него был достато
Без сайта нет фирмы

16.06.2014

Если двадцатый век назвали «веком моторов», то век два�

Друзья

s3.jpg
s1.jpg
s2.jpg

Печать
рнастройка Joomla 2.5
Shape5 joomla 2.5

Берем уроки программирования

уроки программирования JavaСетевые технологии сегодняшнего дня неразрывно связаны с языком программирования Java. Подавляющее большинство всех сетевых приложений основаны именно на архитектуре языка Java. Абсолютно все браузеры последнего поколения поддерживают данный язык программирования, и полностью справляются с работой его компонентов. Причем программы, созданные с помощью языка программирования Java, превосходно работают как на стационарных компьютерах, так и на мобильных устройствах.

Данный язык программирования является одним из эталонных языков программирования. Язык Java получил широчайшее распространение как язык программирования в крупных корпорациях, так и пользуются популярностью и программистов-одиночек. Необходимо отметить, что с помощью языка Java разрабатываются не только сложные и специализированные сетевые приложения, но также возможна разработка различных Интернет-технологий, и даже простеньких игрушек, которые превосходно продаются на мобильных платформах.

Уроки программирования Javaможно скачать в глобальной сети, а можно записаться на учебные курсы, и получать дополнительное образование у профессиональных преподавателей. Помимо качественной работы с массивами, язык Java обладает также рядом других серьезных преимуществ. Так, например программное обеспечение, написанное на одной платформе, без проблем может быть запущен и на другой платформе. Для оптимизации требуется всего лишь перекомпилировать написанную программу и сделать масштабируемое разрешение экрана.

Язык программирования PHP: простота и функциональность

Не меньшей популярностью пользуется язык программирования PHP. Пожалуй, на сегодняшний день нет более популярного языка для создания web страниц, чем язык PHP. Преимущества данного языка в том, что он очень прост в освоении и очень богат различными функциями. Большинство современных скриптов для выполнения на web страницах пишутся именно для этого языка. Уроки программирования php языка также можно скачать в глобальной сети Интернет.

Необходимо отметить, что наравне с огромным количеством скриптов, еше одним преимуществом данного языка является то, что он по-хорошему традиционен. Язык программирования покажется знакомым всем, кто до этого программировал на С++ или на языке Pearl. Сценарий этого языка программирования может состоять из одной строчки или из тысячи строк – это полностью зависит от того, какую цель поставил перед собой программист. Очень важное преимущество PHP заключается в его «движке». «Движок» PHP не является ни компилятором, ни интерпретатором. Такое устройство «движка» PHP позволяет обрабатывать сценарии с высокой скоростью.

Помимо вышеперечисленных достоинств, язык программирования PHP обладает высокой степенью безопасности. Причем, в языке реализована система безопасности двух уровней. Первый уровень – это безопасность системного уровня. То есть непосредственно администратор может регулировать степень безопасности созданного сайта. Второй уровень – безопасность приложений. Стандартный набор функций языка PHP включает в себя набор надежного шифрования.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

магин авто
новости hi-tech

Вебдизайнерам


Психология в дизайне
Эта статья больше заинтересует дизайнеров. Те из них, кто имеет высшее образование в этой области, уже знакомы со многими, из перечисленных здесь фактов. Но статистика показывает, что основной процент, даже известных дизайнеров, не имеет специализированного образования. Я часто встречаю рассужд...

Продвижение


Обмен ссылками: миф или реальность?
Как посетители приходят на Ваш сайт? Если Вы не веб-мастер www.yandex.ru или www.nike.com , то ответ простой: с других сайтов. Добиться хорошего положения в поисковых машинах и каталогах по силу не всем. На это действует ряд факторов, которые сильн...

IT-Архитекторам


Самоучитель программирования html, java
Помощник начинающих - самоучитель программирования html В настоящее время в мировой сети Интернет насчитывается около семнадцати миллиардов активных Интернет-сайтов, и их количество продолжает стремительно расти. Создать сайт может не только программист, но и любой человек, мало-мальски разбирающий...