0 грн. | 0 тов.
Корзина:

Внимание! Осенняя акция!


При заказе 10 таблеток, вы получаете в подарок 1 таблетку левитры софт или 2 таблетки сиалис 40 мг на выбор!

При заказе 20 таблеток и более вы получаете 2 таблетки левитры софт или 3 таблетки сиалис 40 мг в подарок!

ФОТО бонусных препаратов фото левитры софт фото сиалис 40 мг

Выбранный бонус указывать в комментариях к заказу!

Время приема заказов через сайт — круглосуточно!



Эректильная дисфункция (ЭД)

В современном мире многие люди сталкиваются с проблемой Эректильной дисфункции.



С каждым годом проблему Эректильной дисфункции испытывают на себе все больше и больше мужчин. Этот процесс очень обеспокоил медиков.


При сексуальном возбуждении у мужчин их мозг посылает импульсы к нервным окончаниям полового члена. В следствии этого повышается прилив крови к половому органу мужчины. Это вызывает эрекцию. Если мужчина страдает от сексуальных расстройств, то возбуждение полового органа происходит медленно или и вовсе не происходит.


Расстройствами эрекции страдают мужчины всех возрастов, начиная с подросткового. В большинстве случаев у молодых мужчин в возрасте до 25-30 лет, Эректильная дисфункция имеет психогенную первопричину, которая в большинстве случаев успешно решается сексопатологом-психологом. Около 150 млн. мужчин в мире страдают этим недугом, причем, предполагается, что в течение ближайших 25 лет эта цифра может удвоиться, а причинами этого могут быть множество различных факторов.


Отчасти это объясняется неуклонным ростом распространенности факторов риска ЭД, среди которых ведущую роль играют сахарный диабет и сердечно-сосудистые заболевания. Но также отмечаются очень многие факторы, способные проявить данную болезнь. Это могут быть многочисленные стрессы, физические нагрузки, усталость, нервные срывы, хронические заболевания, сахарный диабет, повышенное артериальное давление и даже медицинские лекарства, а особенно злоупотребление наркотическими препаратами и алкоголем. Множество факторов, о которых даже не предполагают, мужчины могут стать причиной проблемы, поэтому сейчас уделяется особое внимание эректильной дисфункции. Никто не застрахован, но избежать серьезных последствий можно и главное нужно.


Как видно, что любое нарушение привычного ритма жизни, или какая - то болезнь могут нарушить сексуальные возможности мужчины. Но это не конец жизни и главное при проявлении каких-либо симптомов начинать лечение.


Вообще доктора выделяются два вида эректильной дисфункции. У большинства мужчин в какой-то период жизни могут быть проблемы с достижением и поддержанием эрекции, возможно, из-за чрезмерного напряжения, приема большого количества алкоголя или просто переутомления. Часто встречается временное проявление эректильной дисфункции, когда причиной является стресс, сильная утомляемость, либо какие-либо другие факторы, о которых мужчина знает и будет знать, если у него такая проблема проявится. Также проявление дисфункции может быть вызвано партнершей, что также обычно связанно с психологическим фактором.


Если такие проявления эректильной дисфункции и бывают, то следует на это обратить внимание, но не расстраиваться, ведь данная проблема, хоть раз в жизни, но затрагивает каждого мужчину. Опасней если нарушение эрекции возникает более часто, либо постоянно, что мешает нормальной половой жизни или вообще не позволяет ее вести. В данном случае следует более серьезно отнестись к проблеме и сразу обратиться к врачу, для консультации и при необходимости для начала лечения.


А для лечения эректильной дисфункции в наше время уже разработано множество методов, как с помощью лекарственных препаратов, хирургических вмешательств, так и с помощью народных средств и мазей. Главное не затягивать с этим делом и при проявлении дисфункции и пропадании эрекции следует главным образом обратиться к специалисту. Чем дольше усложнятся заболевание, тем тяжелее его вылечить. Предотвратить появление эректильной дисфункции невозможно, но вылечить эту проблему реально и самое главное - это взяться за дело.



Читайте также: Доставка и оплата Украина, О дженерик препаратах , Доставка и оплата по всему миру, Вопрос-Ответ,
Ру, Укр, Др.