Интересно

Без сайта нет фирмы

16.06.2014

Если двадцатый век назвали «веком моторов», то век два�
Новости веб дизайна: идеи, секреты, советы

14.06.2014

Мировые новости веб дизайна Интернет - это постоянно р
Программированию в школах США теперь будут обучать Билл Гейтс и Марк Цукерберг

11.11.2013

Интересная новость пришла из-за океана. Пожалуй два са�
Как делается видео из имеющихся фотографий

14.09.2013

Если вы хотите вдохнуть новую жизнь в свои фотографии,

Друзья

s3.jpg
s1.jpg
s2.jpg

Печать
рнастройка Joomla 2.5
Shape5 joomla 2.5

Компьютерная техника тем хороша, что без особых проблем может использоваться для воспроизведения самых разных форматов видео/аудио/изображений. При этом самих форматов существует просто огромное количество.

Большинство же программ для их воспроизведения имеют все необходимые кодеки, но есть и оборудование, настроенное на работу только с определенным форматом. Да и сами данные цифровые форматы отличаются качеством хранения, записанных на них данных, так что их часто выбирают. Программное обеспечение для конвертации разных форматов данных является одним из самых распространенных типов ПО.

Сейчас видео конвертер на русском языке не такое уж редкостное явление. Более того, существует целый ряд программ для конвертации. Некоторые из них лучше, некоторые хуже, но практически все находят своих пользователей. Среди данного типа ПО есть как отечественные разработки, так и известные иностранные программы, прошедшие локализацию и перевод на русский язык. Среди всех этих программ пользователь выбирает максимально подходящие для собственных потребностей. Для некоторых качество конвертации не имеет особенного значения, в этом случае ставка делается на сжатие данных. Процесс конвертации происходит быстро. При необходимости же качественного конвертирования, зависимо от объема данных для конвертации, процесс перевода форматов может занять долгое время.

Какой же конвертер можно назвать лучшим? В области широкого перечня форматов, с которыми можно работать, стоит выделить программу Movavi Video Converter. Самые последние версии данного ПО поддерживают около 170 графических, видео и аудио форматов. То есть это одна из самых функциональных программ для конвертации. Здесь же можно выбирать HD (повышенное качество) в выходном формате.

Ознакомиться с работой данного программного обеспечения и углубленно его изучить помогут специализированные сайты. В первую очередь это официальный сайт производителя ПО. Так же детальные инструкции по работе программы можно найти на соответствующих ветках форумов, посвященных конвертации данных. При скачивании программы так же предоставляются минимальные объяснения ее работы.

Впрочем, работа данного программного продукта сама по себе очень проста. Использовать его может любой желающий. Практически все конвертеры работают на основе обычной загрузки, обработки и выгрузки файла. Пользователь просто должен загрузить и сохранить конвертированный файл. Так же модно выбирать настройки в области конвертации. Использовать сами конвертеры сейчас можно практически на любом оборудовании.

Дата публикации: 25.08.2013, 11:06

Добавить комментарий



Обновить

магин авто
новости hi-tech

Вебдизайнерам


Идеи, иконки для веб дизайна
В чем заключаются идеи веб дизайна? Все компоненты дизайна в сайте не должны существовать сами по себе. Каждый из созданных элементов сайта должен принимать участие в создании композиции и находиться в определенной гармонии друг с другом. ...

Продвижение


Как создать и раскрутить сайт
Количество людей, ежедневно посещающих сеть Интернет, растет с каждым годом. А значит, рекламный рынок глобальной сети растет также стремительно. Еще десяток лет назад создание сайтов было прерогативой профессиональных программистов, и стоили подобные услуги очень дорого. В настоящее время положение...

IT-Архитекторам


Самоучитель программирования html, java
Помощник начинающих - самоучитель программирования html В настоящее время в мировой сети Интернет насчитывается около семнадцати миллиардов активных Интернет-сайтов, и их количество продолжает стремительно расти. Создать сайт может не только программист, но и любой человек, мало-мальски разбирающий...