• Автор:

    Seaman77
  • Добавлено:

    9-03-2017, 21:24
  • Комментариев:

    0
  • Просмотров:

    235

Microsoft выпустила обновление OneNote для Windows 10 с кучей новых функций


Новая версия OneNote теперь доступна для скачивания

Microsoft не так давно выпустила крупное обновление для своего приложения OneNote, используемое для создания заметок в новейшей операционной системе Windows 10, а так же запускает новые функции, которые ранее были протестированы с помощью инсайдеров и вышли около месяца назад.

В первую очередь, это новая версия OneNote поставляется с опциями для создания диаграмм и блока схем, так что теперь вы можете перейти в галерею формы, чтобы иметь возможность вставить круги, квадраты, стрелки, или другие элементы в заметках. Это должно пригодиться особенно при работе над презентациями, они затем могут быть экспортированы в другое приложение.

Что нас ожидает?

Так же есть варианты для сохранения изображений и файлов из ваших заметок в любое место на вашем компьютере, и единственное что вам нужно сделать, это щелкнуть правой кнопкой мыши на элемент, который вы хотите сохранить.

Там также присутствует новое оповещение от Microsoft о том, что пользователи могут быстро "добавить новую страницу выше выбранной в данный момент, а не в нижней части списка страниц". Обновление включает в себя новые стили маркеров и абзацев, а также одну очень удобную функцию, которая позволяет настроить защиту паролем для заметок.

Установка пароля осуществляется довольно-таки легко, так что вы можете просто щелкнуть правой кнопкой мыши ноутбука, который вы хотите защитить, а затем задать пароль.
Поскольку это обновление выпущен через магазин, получение новой версии, это процесс, который занимает всего несколько секунд, так что если вам нравятся эти новые функции, вы знаете, что вы должны сделать.

Программный гигант, как и прежде следует своей новейшей стратегии, и продолжает улучшать свое программное обеспечение, придавая ему особенности и функционал, который приносит инновации и дает возможность шагать в ногу со временем. Что несомненно привлекает пользователей, а так же возвращает в лоно компании те фирмы, которые ранее искали бесплатные альтернативы.

Думаю что направление в многофункциональность, и есть то, что должно сделать офисные приложения Microsoft наиболее качественными и востребованными, и это делает их перспективными с прицелом на будущее. Приложение OneNote яркий тому пример, надеюсь вы это оцените.шаблоны для dle 11.2
Вернуться
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Добавление комментария