• Автор:

    77moroz
  • Добавлено:

    10-02-2017, 08:56
  • Комментариев:

    0
  • Просмотров:

    427

Windows 10 Start Menu с прозрачностью Project NEON


Концепция представляет из себе, улучшенное меню Start. И оно может выглядеть следующим образом

Концепция предусматривает, что меню Start в Windows 10 может выглядеть следующим образом, когда Microsoft выпустит набор визуальных улучшений NEON Project, запланированных в обновлении операционной системы Redstone 3.

NEON Project является одним из основных визуальных перфекционизмов, запланированных для Windows 10, и по словам людей, близких к этому вопросу, приложение будет конкретно сосредоточено на новых эффектах переходов, (анимации и прозрачности / размытия) эффектов для запуска приложений на рабочем столе.

Эта концепция опубликована на DeviantArt, и предусматривает некоторые из этих усовершенствований, реализованных в меню Пуск, что само по себе может получить реализацию размытия с выпуском Windows 10 Redstone 3 в будущем.

Как вы можете видеть, увеличив масштаб фотографии в данной статье, концепция представляет из себе эффект прозрачности для живых плиток, так же как на фоне самого меню Пуск. Это как кажется, создает больше сплоченности в меню Пуск в целом, хотя уровень прозрачности несколько тонок.

Новые живые плитки

Концепция также предусматривает новый размер живой плитки, а именно 1x3, а также полную прозрачность для плитки Погода. И последнее, но не менее важное, плитки браузера Edge были обновлены для отображения веб-сайтов, и в настоящее время работают в браузере, в то время как меню Пуск поставляется с двумя новыми иконками в меню "гамбургер", а именно полный экран и диспетчер задач.

Конечно, помните, что это всего лишь концепция или ранний взгляд, и конечно понятно, что пользователи и дизайнеры концептов, очень рады видеть сосредоточение внимания Microsoft на визуальных улучшениях для Windows 10. Эффекты размытия и прозрачности были частью Aero Glass, пакета доступного в Windows 7, и многих пользователей, которые обновили свои компьютеры до Windows 10, на самом деле, думаю будут рады видеть этот элемент на рабочем столе.

На данный момент обновление Redstone 3 ожидается для запуска в осенний период, и как кажется, станет платформой для реализации всех этих визуальных улучшений, но так как все это внутренний проект, концепция может измениться в одночасье. Нам же остается скрестить пальцы, и надеяться что программный гигант все же вернет прозрачность в свою новейшую операционную систему.шаблоны для dle 11.2
Вернуться
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Добавление комментария