• Автор:

    Seaman77
  • Добавлено:

    30-01-2017, 22:11
  • Комментариев:

    0
  • Просмотров:

    91

Microsoft приносит электронные книги на Windows 10 и Windows 10 Mobile


Электронные книги будут доступны в Windows Store

Еще в 2016 году Microsoft представила файл поддержки EPUB в браузере Edge, что позволяет пользователям читать электронные книги без необходимости применения сторонних приложений.

И, как выясняется, Microsoft планирует усовершенствования в долгосрочной перспективе с помощью этой функции, так как компания в настоящее время работают над созданием электронных книг, доступных в Windows Store, так что пользователи смогут загружать и читать книги прямо на своих устройствах по управлением Windows 10.

Что очень важно отметить, Microsoft планирует вывести эту функцию на всех устройствах поддерживающих Windows 10, включая не только компьютеры и планшеты, но и смартфоны. Браузер Edge будет важным инструментом для этого, так как будет позволять пользователям читать электронные книги без необходимости установки и использования сторонних приложений.

Как сообщают источники в Интернете, будет новая категория электронных книг в Windows Store и некоторые из книг будут доступны за отдельную плату. Покупка их будет работать так же, как и в случае с приложениями и играми, так что если вы уже настроили способ оплаты, весь процесс не должен занять больше времени, чем несколько секунд.

Новые возможности для Edge в ближайшем будущем

Microsoft Edge также получит дополнительные возможности для управления приобретением и загрузкой электронных книг, так что браузер будет иметь библиотеку, чтобы предоставить вам управление всеми элементами. В Microsoft Edge будут добавлены и другие функции, в том числе закладки, опция, которая доступная в значительной степени в каждом приложении для чтения электронных книг, используя последние вы продолжите чтение, с того места где остановились ранее.

Microsoft добавит некоторые параметры настройки для функции поддержки электронных книг в новейшем браузере, в том числе темы, различные шрифты и размер шрифта. Светлые и темные темы, весьма вероятно, будут предложены, в том числе.

Пока что еще не ясно, когда эта новая функция станет общедоступной, как ожидается, инсайдеры должны получить её в ближайших сборках поставляемых как часть программы Windows Insider. В конце концов, однако ясно точно, все пользователи должны получить её с выходом обновления Creators в апреле этого года.шаблоны для dle 11.2
Вернуться
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Добавление комментария