• Автор:

    77moroz
  • Добавлено:

    10-03-2018, 21:59
  • Комментариев:

    0
  • Просмотров:

    34

Glary Utilities Pro


Glary Utilities Pro – оптимизация операционной системы Windows

Данная программа представляет собой комплекс системных утилит, позволяющих быстро и достаточно просто оптимизировать, настроить и обеспечить защиту ОС Windows.

Программа будет полезна как начинающим, так и «продвинутым» пользователям ПК, поскольку сама по себе она крайне проста в использовании и позволяет проводить автоматическую оптимизацию системы, но в то же время предусматривает и возможность самостоятельной настройки параметров оптимизации (тонкая настройка параметров работы программы).

Возможности Glary Utilities достаточно обширны. С ее помощью пользователь может полностью удалить ненужную информацию со своего компьютера, в том числе файлы, папки, программы (без возможности последующего восстановления) или наоборот, восстановить случайно удаленные данные (файлы, папки).

Программа проводит очистку дискового пространства, системного реестра, осуществляет поиск, исправление ошибок/удаление некорректно работающих ярлыков. В фоновом режиме оптимизирует операционную память, также управляет автоматическим запуском программ.

Немаловажной является и возможность дефрагментировать системный реестр ОС Windows. Связано это с тем, что системный реестр является основной базой данных для хранения информации о всех конфигурациях ПК, параметрах установленных программ, настройках системы, по этому фрагментированность реестра, его «замусоренность» может приводить к серьезному замедлению работы ПК. С помощью функции по дефрагментации реестра можно стабилизировать и ускорить работу операционной системы.

Glary Utilities также предоставляет подробную информацию о файлах и папках, запущенных программах и их состоянии, анализирует данные с целью выявления и удаления дубликатов и пустых папок, тем самым освобождая место на дисках, кроме того программа позволяет разделять и объединять большие и маленькие файлы соответственно.

Помимо прочего, программа эффективно удаляет следы работы в сети Интернет (очистка cookies, истории), управляет настройками Internet Explorer, обеспечивает эффективную защиту информации от несанкционированного доступа путем шифрования файлов, блокирует и удаляет вредоносное ПО.

Все вышеуказанные манипуляции можно осуществить буквально в несколько кликов. Кроме того, удобству использования способствует и поддержка русского языка пользовательским интерфейсом программы.шаблоны для dle 11.2
Вернуться
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Добавление комментария