• Автор:

    77moroz
  • Добавлено:

    27-10-2017, 12:25
  • Комментариев:

    0
  • Просмотров:

    38

Ведущие компании уходят от телефонов Windows


Разработчики ускоряют переход с телефонов Windows

Недавно Microsoft признала, что Windows 10 Mobile вступил в режим обслуживания, без каких-либо новых функций или аппаратных средств, запланированных в ближайшее время, поэтому разработчикам и пользователям будет полезно искать альтернативы.

Переход от телефона с Windows ускоряется в наши дни, когда больше разработчиков приложений отказывается от поддержки мобильной операционной системы Microsoft и полностью переключается на Android и iOS.

Сегодня две крупные компании заявили, что телефоны Windows больше не являются частью их планов, поощряя пользователей к переходу на альтернативные платформы.

Прежде всего, это Garmin, чей Vivoactive 3 отслеживает активность больше не поддерживает телефоны Windows. В заявлении для Windows United компания подтвердила, что будущие устройства также не будут работать на телефонах Windows, так как они больше не поддерживают платформу.

Старые устройства Garmin должны иметь возможность сопрягаться с телефонами Windows, но пока не видно, как долго такой подход ожидается к продолжению, так как в свою очередь материнская компания также вытащит приложения компаньонов.

Тенденция, которая, вероятно, будет продолжаться

И вот еще один мощный игрок, это Gameloft, компания недавно подтвердила, три её наиболее используемые мобильные игры потеряют поддержку телефонов Windows. Dungeon Hunter 5, Sniper Fury и Modern Combat 5 теперь не получат обновления на устройствах Microsoft, и Gameloft рекомендует пользователям мигрировать на Android и iOS.

«Вниманию владельцев Windows Phone: недавно программный гигант заявил, что она прекращает работы в отношении указанной платформы. На основании всего выше сказанного, нет смысла создавать обновления для DH5 на базе телефонов Windows, и мы настоятельно советуем владельцам телефонов Windows переключиться на телефоны с поддержкой платформы iOS / Android / PC. Это движение стало необратимо, так что, пожалуйста, будьте уверены в своем выборе», - сказал официальный представитель компании на форумах.

К сожалению, для Microsoft и пользователей, которые все еще хотят придерживаться телефонов Windows, но это тенденция, вероятно, будет продолжаться в ближайшие недели и месяцы. Поскольку разработчики, чьи приложения доступны на платформе, больше не могут найти повод для отправки обновлений для мертвой мобильной операционной системы.шаблоны для dle 11.2
Вернуться
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Добавление комментария