• Автор:

    Seaman77
  • Добавлено:

    15-04-2017, 15:45
  • Комментариев:

    0
  • Просмотров:

    53

Windows Phone и новые данные на рынке телефонов


ComScore предоставляет новые данные о рынке телефонов в США

Они говорят, что телефоны Windows, мертвы, и лишь немногие люди по-прежнему использовать их, но в соответствии с новыми данными, предоставленными ComScore, есть по крайней мере 1,6 процента американцев, которые не хотят оставлять смартфон от Microsoft, и придерживаются платформы Windows.

Новые данные ComScore анализируют топ платформ для смартфонов за 3-месячный период, закончившийся в январе 2017 года, и вполне неудивительно, что Android является ведущим выбор с долей 53,2 процента рынка. Система IOS от Apple очень близко с 44,6 процента, в то время как Microsoft и BlackBerry далеко позади с 1,6 процента и 0,6 процента, соответственно.

Другие исследовательские фирмы ставят телефоны Windows, ниже 1-процентного барьера во всем мире, поэтому видя что платформа в Соединенных Штатах имеет долю 1,6 процента довольно интересно, хотя стоит отметить, что падение данных зафиксированных ComScore, было огромным в течение последних 12 месяцев.

В прошлом году, например, телефоны Windows, были запущены более чем на 2,5 процентах от всего количества телефонов, так что Microsoft потеряла почти половину своей доли на рынке в своей родной стране.

На данный момент очень трудно определить, сколько пользователей придерживаются платформы, так как ComScore не предоставила никаких цифр относительно общего количества смартфонов в Соединенных Штатах, но по оценкам MSPU, около 3 миллионов американцев все еще пользуются телефонами Windows, учитывая последние цифры.

Новый телефон выпустят в этом году?

К сожалению, данные ComScore в очередной раз доказывают, что телефоны Windows, теряют долю на рынке и давние поклонники Microsoft вряд ли могут быть удивлены происходящей ситуацией.
Сама компания была в основном скрытный о своем видении мобильного будущего в течение последних 12 месяцев, хотя ходят слухи, что она может начать производить новый телефон, и возможно уже в этом году.

И хотя все с нетерпением ожидают Surface Phone, реально все выглядит на самом деле так, что Microsoft планирует другое мобильное устройство с Windows 10 на борту, и этот телефон может увидеть дневной свет в конце 2017 года в качестве преемника Lumia 950.

Это все слухи на данное время, но кажется, что развитие Surface Phone занимает больше времени, чем первоначально ожидалось, цель в настоящее время сместилась к выпуску в 2018 году или даже 2019.шаблоны для dle 11.2
Вернуться
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Добавление комментария