• Автор:

    Seaman77
  • Добавлено:

    Вчера, 14:35
  • Комментариев:

    0
  • Просмотров:

    1

Microsoft может запустить ноутбук стоимостью $ 1000 для Windows 10


Surface Book 2 может прийти с традиционным подходом ноутбука

Microsoft, как ожидается, начнет анонсировать Surface Book второго поколения уже в этом году, и согласно новому отчету, этот запуск нового продукта ближе, чем мы ожидаем.

DigiTimes сообщает, что Microsoft уже начала производство Surface Book 2, но на этот раз компания делает некоторые изменения, которые почти никто не мог предвидеть и ожидать.

В первую очередь, Microsoft, не сообщает, как она планирует переход от категории устройств 2-в-1, те самые устройства, что получили жизнь в 2012 году, тот самый Surface RT, очень похожий на традиционный ноутбук. И вот теперь в Surface Book 2 могут отказаться от съемной клавиатуры, хотя это звучит очень странно особенно для компании, которая постоянно инвестировала в устройства, способные сделать больше, чем их основная цель, отчет утверждает, что это совпадет с усилиями, чтобы предложить более доступный ноутбук.

Не секрет, что Surface Book был довольно дорогим ноутбуком, так что с новым поколением, Microsoft может попытаться сделать его немного более доступным, и этому сопутствует отказ от некоторых функций, в том числе форм-фактора 2-в-1 и спорного шарнира, который вызвал неоднозначную реакцию у пользователей.

Стоимость в пределах $ 1000

Те же в докладе отмечается еще одна причина для Microsoft отказаться от подхода 2-в-1: Surface Book по сути отодвигает в тень Surface Pro 4, так что программный гигант может пытаться расширить ассортимент своей продукции с устройствами других категорий.

В результате, Surface Book 2 может стоить около $ 1000, по сравнению с существующим ценником в $ 1499, и это для существующей базовой версии первого поколения.

Microsoft, скорее всего будет придерживаться 13,5-дюймового дисплея и шасси из алюминиевого сплава, но и другие обновления оборудования, весьма вероятно могут быть интегрированы, в том числе процессор Kaby Lake, а так же больше оперативной памяти и места для хранения данных.

Отчет предполагает, что Surface Book 2 могут начать поставлять в апреле, но мы предполагаем, что Microsoft выбирает текущий месяц для того, чтобы синхронизировать выпуск нового оборудования с введением обновления Windows 10 Creators Update, которое запланировано на 11 апреля. Осталось всего 9 дней до этого момента, и вроде пока все планы изменений не претерпели.шаблоны для dle 11.2
Вернуться
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Добавление комментария