• Автор:

    Seaman77
  • Добавлено:

    Вчера, 14:31
  • Комментариев:

    0
  • Просмотров:

    2

Windows XP на iPhone 7 как реальность


Смотрите древние ОС от Microsoft, работают на новом iPhone от Apple

Многие пользователи говорят, что компания Apple прилагает все усилия, чтобы заблокировать IOS и запретить пользователям делать те действия, которые могут повлиять на стабильность или безопасность работы системы.

И хотя никто не может отрицать этого, есть еще способы сделать вещи, в которые, как правило, очень мало верят, и то что можно на мобильном телефоне, произвести установку старых настольных операционных систем. Таких к примеру как Windows XP.

YouTuber Hacking Jules опубликовал видео, демонстрирующее Windows XP работающую на iPhone 7 в рамках проекта, цель которого не может быть ничем иным, чем доказать, что это возможно. На первый взгляд, видео, кажется реальным, и загружаются даже некоторые сведения iPhone, такой-то версии и настройки IOS, чтобы доказать, что это не подделка.

Windows XP на iPhone действительно реальность?

В случае, если вам интересно, как же это возможно? Чтобы запустить Windows XP на iPhone, это все возможно благодаря эмуляции, в этом случае IBOX, он доступен на GitHub. Сделать это, однако, не так просто, если вы испытали соблазн и решили поверить и получить Windows XP. Нужно иметь определенные навыки и понимать что все это занимает массу времени, чем вы можете ожидать, несмотря на мощное аппаратное обеспечение, в основном из - за старой технологии без поддержки на iPhone.

Как вы можете видеть на скриншоте в оглавлении, Windows XP делает загрузку на iPhone, хотя это занимает довольно много времени, но производительность мучительно медленная, мягко говоря. Конечно, мышь управляются с помощью прикосновения, но это как кажется не слишком точно, либо все таки и это имеет смысл, учитывая тот факт, что пространство экрана настолько мало.

В конце концов, этот проект показывает, что можно запускать старые версии ОС Windows на iPhone, но это не обязательно означает, что вы можете сделать такую операционную систему постоянной, для ежедневного использования.

Если вы любите идею, и хотите иметь телефон с Windows, нет лучшего выбора, что бы купить такую модель официально, с Windows 10 Mobile к тому же. И это намного лучше, нежели работать на телефоне с неподходящим программным обеспечением, и постоянно наблюдать проблемы и ошибки. Но в целом концепция очень интересная, и заслуживает того, что бы посмотреть видео на канале Hacking Jules.шаблоны для dle 11.2
Вернуться
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Добавление комментария