• Автор:

    Seaman77
  • Добавлено:

    30-03-2017, 17:18
  • Комментариев:

    0
  • Просмотров:

    57

Microsoft может запустить новый Windows Phone в этом году


Доклад утверждает, что Редмонд планирует "обычный" Windows Phone, а не Surface Phone

Microsoft может запустить новое мобильное устройства с Windows 10 уже в этом году, и тому есть подтверждение, с несколькими сообщениями свидетельствующими о том, что это не та самая обсуждаемая модель Surface Phone, которая как считается, сейчас находится в разработке в рамках разделения во главе с создателем Surface Panos Panay.

Новый телефон для Windows может быть выпущен в конце 2017 года, согласно этим сообщениям, возможно вместе с другими аппаратными обновлениями, подготовленными компанией.

В первую очередь, есть отчет с немецкого сайта WindowsUnited в котором говорится, что Microsoft в настоящее время работает над мобильным устройством с Windows 10 на борту, оно было бы аналогично в особенности для существующих моделей, а это означает, что предложение будет ограничено приложениями из Windows Store и запускать новый телефон будет Windows 10 Mobile.

Был надежда, что партнерство Microsoft с компанией Qualcomm, принесет полную версию Windows 10 на чипах ARM, и гигант программного обеспечения может создать телефон, способный запускать программное обеспечение Win32 с этой эмуляции системы, но в соответствии с поступившей информацией, это не случай. Или, по крайней мере, еще нет твердого решения.

Новое мобильное устройство будет основано на традиционном подходе, так же как Lumia 950 и 950 XL, но вместо этого придет с модернизированным оборудованием, таким как процессоры нового поколения, улучшенные камеры и многое другое. Дебют запланирован на "конец 2017 года".

Перспективы Surface Phone

Surface Phone, без сомнения, один из самых ожидаемых продуктов когда-либо обсуждаемых, чтобы запустить его под брендом Microsoft, но до сих пор компания не предоставила абсолютно никаких четких доказательств, что такое устройство находится в работе, за исключением нескольких подсказок о "конечном мобильном устройстве".

И все же, еще один немецкий сайт, DrWindows, указывает на то, что Surface Phone является реальным и в настоящее время над ним работают за закрытыми дверями. Microsoft проектирует возможный запуск на 2019 год, и источники внутри компании говорят, что нет никаких шансов, что бы увидеть его раньше. Так что "окончательное мобильное устройство" очень маловероятно, сможет увидеть дневной свет в этом году.

Эти два доклада более или менее подкреплены постом на Reddit, который исходит от предполагаемого бывшего сотрудника подрядчика Microsoft. Он говорит, что Microsoft действительно планирует новое мобильное устройство с Windows 10 на 2017 год, в то время как Surface Phone, который будет использовать Windows 10 на ARM, только ожидается в ближайшие пару лет.

Конечно же, стоит отметить, что эти отчеты не следует принимать как само собой разумеющееся на данный момент и нет абсолютно никакого подтверждения, что новый телефон для Windows, будет всенепременно выпущен, хотя задержка с реализацией Surface Phone весьма вероятно, вызовет еще большее разочарование в обществе.шаблоны для dle 11.2
Вернуться
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Добавление комментария