• Автор:

    Seaman77
  • Добавлено:

    22-03-2017, 17:12
  • Комментариев:

    0
  • Просмотров:

    45

Microsoft выпускает поддержку PDF в версии Office для Android


Новая версия Microsoft Office теперь доступна для загрузки

Microsoft обновила Office для Android, добавив пару новых функций после того, как ранее протестировала их в рамках программы Office Insider ранее в этом месяце.

Наиболее важным изменением в новой версии Office является поддержка PDF в Microsoft Word. Хотя это в основном редактор документов, Microsoft Word способен обрабатывать длинный список форматов файлов, и начиная с этой версии, это теперь также средство просмотра файлов в формате PDF. Там нет опции редактирования, но теперь вам не нужно выделять отдельное приложение только для PDF-файлов, потому что Word может открыть их.

Кроме того, Microsoft Excel также получает обновление, которое позволяет пользователям открывать файлы, если они содержат устаревшие нарисованные изображения, как сообщает программный гигант, это на самом деле была одна из наиболее востребованных функций на Android.

Microsoft вкладывает много усилий в получении улучшенной версии Office для Android, и компания выпускает обновления для встроенных инструментов, это помогает для повышения производительности на регулярной основе.

Успешное приложение для Android

Согласно информации, размещенной в Google Play Store, Microsoft Word в одиночку уже записал в свои активы цифры между 100 млн и 500 млн установок, и данная информация впечатляет мягко говоря, для компании, оригинальный акцент которой был сделан для Windows.

Сама Microsoft однако говорит, что она очень привержена к инвестициям в приложения Android объясняя, что это является частью корпоративных усилий, чтобы сделать свои услуги доступными для клиентов, которые не обязательно имеют устройства под управление Windows.

«Наша компания будет прагматичной и старается охватывать другие мобильные платформы с нашими услугами производительности, а так же предоставляя услуги управления устройствами и средствами разработки - независимо от выбора телефона человеком, мы хотим, чтобы каждый мог испытать то, что Microsoft может предложить им», заявил Terry Myerson, глава подразделения Windows, в Microsoft, в прошлом году.

Если вы хотите получить последнюю версию Microsoft Office для Android, вы можете загрузить Word, Excel и PowerPoint из Google Play Store. И как говорится использовать в собственное удовольствие.шаблоны для dle 11.2
Вернуться
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Добавление комментария