• Автор:

    77moroz
  • Добавлено:

    23-12-2016, 13:51
  • Комментариев:

    0
  • Просмотров:

    449

Comodo Internet Security 10 теперь доступен для пользователей


Новая версия пакета безопасности, опубликована сегодня

Comodo только что выпустила новую версию антивирусного пакета Internet Security 10, она обещает предложить бескомпромиссную безопасность и новые инструменты, чтобы защитить вас в Интернете.
В первую очередь, это важно знать, что Comodo Internet Security 10 поставляется с защищенным модулем покупок и он включен в бесплатный пакет. Это обеспечивает дополнительную защиту при совершении покупок, в том числе сканирование кейлоггера, защита от удаленных соединений и вредоносных программ, а также блокирование MITM атак путем обнаружения SSL сертификатов.

"Comodo Secure Shopping является одной из главных особенностей нового в CIS 10, она обеспечивает непревзойденную безопасность онлайн-банкинга и торговых сессий. При использовании Secure Shopping, веб-сайты будут открывать в виртуальной среде с повышенным уровнем безопасности, который изолирован от остальной части вашего компьютера. Это создает защищенный туннель безопасности между вами и вашим целевым веб-сайтом, который не может быть контролируемым или подвергнуться нападению с помощью любых других процессов, запущенных на вашем компьютере!", поясняется в заявлении от Comodo.

Новый пользовательский интерфейс и темы


Там также присутствуют улучшения пользовательского интерфейса, с двумя новыми темами, добавленными в версии 10, а также Интернет-пакет Security Essentials, который будет предлагаться не только с Internet Security, но и как часть Comodo Antivirus и Comodo Firewall. Этот инструмент защищает пользователей от поддельных веб-сайтов путем автоматического сканирования SSL-сертификатов в режиме реального времени.

Есть также усовершенствования для межсетевых экранов, а также совершенно новый веб-установщик, который поможет вам всегда скачать последнюю версию пакета безопасности в любой удобный пользователю момент.

В дополнение ко всем видимых улучшений, есть некоторые особенности под капотом это твики, такие, как формулировки, иконки, навигация, последовательность и улучшение юзабилити, а также обновления для хэш-файла отслеживания и рейтинговой файловой системы.

В то время как все это выглядит довольно хорошо на бумаге, еще предстоит выяснить, если Comodo Internet Security выполняет столь впечатляющий уровень защиты в реальной жизни, особенно потому, что кибератаки становятся все более сложными в последнее время, и киберпреступники постоянно ищут новые методы взлома компьютеров.шаблоны для dle 11.2
Вернуться
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Добавление комментария