• Автор:

    Seaman77
  • Добавлено:

    15-03-2017, 07:23
  • Комментариев:

    0
  • Просмотров:

    58

Alcatel объявляет о выпуске Windows Phone для Европы


IDOL 4 Pro поступит в продажу в Европе в виде ребрендинга IDOL 4S

Alcatel анонсировала на MWC 2017, что её телефон IDOL 4S с Windows поступит в продажу в Европе к июню, предварительно сделав это устройство доступным только в T-Mobile в Соединенных Штатах.

Однако телефон не будет называться Alcatel IDOL 4S на старом континенте, телефон пойдет в продажи с именем Alcatel IDOL 4 Pro, хотя они практически идентичные устройства с точно такими же характеристиками и внешним видом.

К сожалению, IDOL 4 Pro не будет доступным телефоном, так как Alcatel планирует продавать его за € 599 без контракта, что приведёт его в соответствие с другими high-end устройствами под управлением Android и iOS. И с учетом падения популярности телефонов Windows, эта высокая цена скорее всего, приведет к совсем небольшому количеству покупателей для новой модели Alcatel.

Те же технические характеристики, что и у IDOL 4S

Как уже упоминалось, европейская и американская версии телефона имеют одинаковую техническую спецификацию, поэтому покупатели на «Старом континенте» получат тот же 5,5-дюймовый AMOLED-дисплей и процессор Qualcomm Snapdragon в сочетании с 4 GB оперативной памяти.

Что касается хранения, телефон оснащен встроенной емкостью 64 GB с поддержкой карт microSD и дополнительными 128 GB. В телефоне есть 12-мегапиксельная камера с сенсором Sony IMX230, а также 8-мегапиксельная фронтальная панель с широкоугольным объективом для самостоятельной работы и видеозвонков.

Также предлагается батарея 3000 мАч, а также USB-разъем типа C для зарядки и передачи данных. Телефон поддерживает быструю зарядку, поэтому вы должны получить до 80 процентов заряда аккумулятора примерно за 45 минут.

Мы уже рассмотрели Alcatel IDOL 4S, и мы описали его как самый красивый телефон Windows на сегодняшний день. Поэтому, если вы все еще хотите придерживаться рушащейся мобильной платформы Microsoft, это несомненно то устройство, которое стоит того, что бы обратить внимание несомненно. В случае, если вам интересно, на данный момент нет возможности запустить Android, хотя версия Android также доступна с более низкими характеристиками.

В целом, как и ранее, компания Alcatel, остается одним из самых преданных партнеров для софтверного гиганта Microsoft, что несомненно приносит уверенность для многих пользователей в завтрашнем дне.шаблоны для dle 11.2
Вернуться
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Добавление комментария