• Автор:

    Seaman77
  • Добавлено:

    6-03-2017, 18:06
  • Комментариев:

    0
  • Просмотров:

    125

Samsung может работать над Galaxy Book


Приложение Book Settings, разработанное Samsung появилось в магазине

Samsung является одной из компаний, которая могла бы запустить устройство по типу Surface Book, устройства выпускаемые Редмондом, так как южнокорейская фирма вновь смотрит на расширение больших возможностей на платформе Windows.

Заявка, опубликованная в Windows Store называется Book Settings, и позволяет предположить, что Samsung может трудится над так называемой моделью Galaxy Book, оно очевидно может запустить Windows 10 и имеет специальное приложение в магазине для предоставления доступа к настройкам конфигурации.

Приложение Book Settings нельзя установить на других компьютерах, но описание говорит, что выпущено оно для Galaxy Book, хотя модель пока не анонсировалась, и появится она может в противовес Surface Book.

Что очень интересно, в описании к приложению утверждается, что оно работает на компьютерах под управлением Windows, в HoloLens и Surface Hub, таким образом, есть также вероятность того, что Galaxy Book может быть на самом деле больше, чем просто конкурент для Surface Book.

"Установить, Настройки, которые содержат режим Battery Life Extender, режим экрана, шаблон входа в систему, инструкция по эксплуатации, а также другие функции Samsung. Book Settings представляет собой приложение для Galaxy Book. Оно не может нормально функционировать на других устройствах", читаем далее в описании к приложению.

Samsung присматривается к растущей экосистеме Windows 10

Поскольку информация настолько ограничена на данный момент, то совсем трудно сказать, является ли Galaxy Book действительно устройством, направленным на прямую конкуренцию с ноутбуками от Microsoft, хотя его имя как кажется, указывает именно в этом направлении, так что лучше воспринимать такую информацию с некой долей иронии, ну как минимум.

Независимо от цели этого приложения на самом деле, становится вполне ясно, что Samsung работает над устройством Galaxy Book, так что будет интересно посмотреть, как южнокорейская фирма подходит к покорению растущей экосистемы Windows 10.

В то же время, Microsoft также работает над Surface Book второго поколения, которые могли бы начать поступать на прилавки магазинов уже этой весной наряду с Surface Pro 5. Пока что нет информации о том, когда Samsung планирует представить Galaxy Book, но мы думаем, что очень скоро, учитывая тот факт, что приложение компаньон уже доступно для загрузки из Windows Store.шаблоны для dle 11.2
Вернуться
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Добавление комментария