• Автор:

    Seaman77
  • Добавлено:

    4-03-2017, 16:06
  • Комментариев:

    0
  • Просмотров:

    130

Apple высмеивает Windows и хвалит свой IPad Pro


Cupertino запускает новую рекламу IPad Pro

Apple, выпустила новую серию рекламных роликов для IPad Pro, и на этот раз явно позиционирует свое устройство в качестве альтернативы компьютерам под управлением Windows, хотя Microsoft уже имеет собственный Surface 2-в-1.

Один из рекламных роликов Apple, делает акцент на том, что компьютеры под управлением Windows являются уязвимыми для вредоносных инфекций, указывая на то, что IPad Pro является полностью безопасным и вирус не может поставить под угрозу устройство пользователя.

"Мой ноутбук имеет скверный вирус, и я в ужасе", сказано в одном из объявлений, со ссылкой на якобы пользователя Twitter. "Да, это страшно. Вы знаете что IPad Pro не страдает от компьютерных вирусов. Так что расслабьтесь, вам ничего бояться".

Затем, есть объявление, которое сравнивает IPad Pro с (Windows) компьютером, объясняя, что устройство Apple, на самом деле является лучшим выбором. Конечно же, стоит отметить, что IPad Pro работает под управлением IOS, которая ограничена приложениями App Store, в то время как устройствах Windows, запускающих полную версию Windows 10 можно также установить приложения Win32, включая Photoshop и многие другие.

"IPad Pro не является даже близко сравнимым с компьютером", говорится в другом объявлении, в очередной раз ссылаясь на Twitter. "Ну естественно IPad Pro не компьютер. Это устройство на самом деле быстрее, чем большинство ноутбуков, имеет LTE, как ваш телефон, и сенсорный экран на которым вы можете написать текст".

Лучше и быстрее чем компьютер?

В то время как информация от Apple, является правильной и IPad Pro имеет эти функции, точно такая же функциональность также существует на устройствах под управлением Windows 10, включая LTE и сенсорный экран. Microsoft сделала Surface Pen существенной частью своего модельного ряда Surface, так что устройства с Windows 10 также имеют экран, и на нем так же можно спокойно писать.

И последнее, но не менее важное, есть третье объявление, которое выдвигает на первый план Microsoft Word на IPad Pro, поскольку Microsoft разработала офисный пакет для устройства компании Apple, в том числе.

В конце концов, в то время как Apple действительно показывает, что IPad Pro является более чем обычным планшетом, это не совсем верно, что данное устройство лучше чем устройства под управлением Windows 10. Функциональность, которую Apple выделяет в своих видео дебютировала на Windows, в то время, когда сама Apple не считала, что это было бы хорошей идеей, к примеру чтобы предложить клавиатуру на планшете, а теперь хвастается ей как особенностью.шаблоны для dle 11.2
Вернуться
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Добавление комментария