• Автор:

    Seaman77
  • Добавлено:

    22-12-2016, 23:27
  • Комментариев:

    0
  • Просмотров:

    300

Накопительное обновление KB3206309 может принести улучшения для Windows Defender



И что же под капотом улучшений для WD в этом обновлении

Microsoft выпустила накопительное обновление KB3206309 для пользователей участвующих в программе Windows Insider и тестирующих Windows 10 ранее на этой неделе, но без официальной документации, так что было довольно трудно сказать что именно новым в этом патче.  

Но вот однако оказывается, что это накопительное обновление может включать в себя некоторые улучшения для Windows Defender, антивирус получит обновленный с предстоящим релизом Creators, это крупное обновление выйдет весной. Там нет визуальных обновлений, только твики в коде приложения.  

Важно знать, что накопительные обновления, как правило, не включают в себя новые функции, но они имеют смысл, так как приносят исправление ошибок и улучшение настроек для антивируса.  

Под капотом улучшения для Защитника Windows Microsoft уже реализовала более раннюю версию этого нового приложения Defender для Windows в последней инсайдерской сборке, а кумулятивное обновление KB3206309 принесло больше улучшений, в соответствии с уведомлением отображаемом при запуске приложения.

"Мы работаем над добавлением новых функций и заканчиваем работы над новым внешним видом, так что не все еще завершено. Некоторые функции не могут быть доступны в настоящее время, в связи с чем предыдущая версия Защитника Windows по-прежнему доступна на устройствах пользователей. Мы с нетерпением ждем ваши отзывы по поводу улучшений, которые мы делаем, чтобы усовершенствовать Защитник Windows!". Данное уведомление, было опубликовано в момент выпуска сборки 14986.  

Microsoft модернизирует Защитник Windows, действия включают в себя редизайн, он приводит приложение в соответствие с другими приложениями, доступными в Windows 10, и все пользователи смогут попробовать изменения в предстоящем обновлении Creators Update, которое будет выпущено в начале 2017 года.  

Реконструкция Защитника Windows является довольно существенной частью обновления Creators, особенно потому, что Microsoft хочет, чтобы повысить безопасность операционной системы, в то время как редизайн, безусловно, пригодится для создания большей согласованности на рабочем столе.  На данный момент, только инсайдеры могут опробовать новое приложение Windows Defender, в то время как другие улучшения, в том числе визуальная реконструкция и другие функции, должны быть включены в следующие сборки Windows 10 Creators Update, их выход планируется в начале января.


шаблоны для dle 11.2
Вернуться
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Добавление комментария