• Автор:

    77moroz
  • Добавлено:

    1-02-2017, 15:59
  • Комментариев:

    0
  • Просмотров:

    664

Microsoft выпустила обновление Office 2016 1701 (Build 7766.2039)


Обновление доступно для скачивания инсайдерам

Microsoft выпустила новый пакет обновлений Office 2016 для инсайдеров, в результате чего последние получили кучу функций, они должны стать доступными для государственных заказчиков после завершения теста.

Называется пакет January Insider Slow Update, говоря техническим языком, это уже второе обновление опубликованное в январе, в качестве еще одного пакета улучшений, а помеченный как December” был также запущен в этом месяце, обновленный выпуск повышает версию Office 2016 до номера 1701 сборки 7766.2039.

Что касается включены усовершенствований, то многие обрадованы тем, что одна из новых возможностей, доступная в Office 365 для подписчиков, в рамках сотрудничества в области приложений в режиме реального времени, теперь будет функционировать и в Office 2016. Другими словами, начиная с этой версии, пользователи могут работать над файлами и управлять ими совместно.

"Загрузка вложения электронной почты в OneDrive позволяет каждому работать на базе последней версии файла. Используйте выпадающее меню для вложения либо загрузите обновленную версию или сохранить новую версию", поясняет Microsoft.

Другие усовершенствования для Surface pen

Затем, что это еще и вариант, который дает возможность использовать Surface pen, чтобы манипулировать объектами, а это является весьма важным совершенствованием, учитывая тот факт, что Microsoft сейчас серьезно сосредоточена на капитальном ремонте своих программных продуктов с поддержкой Surface pen. Эта версия позволяет пользователям захватывать объекты при помощи Surface pen в Microsoft Word, а также выполнять целый ряд задач, таких как изменение размера, поворот, перемещение и другие.

То же самое обновление также включает в себя надстройки для моделирования баз данных в Visio, как предполагается, чтобы помочь планировать создание базы данных, а также новых шаблонов и диаграмм, охватывающих широкий спектр категорий, ориентированных на студентов и преподавателей, а так же предметы, такие как алгебра, химия, и физика.

Имейте в виду, что данное обновление Office 2016 доступно только для пользователей, участвующих в программе Office Insider, но в зависимости от количества ошибок, которые компания обнаружит на этом этапе тестирования, релиз должен быть выпущена для всех пользователей рано или поздно.

И само собой разумеется, а так же учитывая тот факт, что это досрочный выпуск, некоторые функции могут не работать так, как планировалось, но убедитесь, что у вас есть возможность сообщать о любых ошибках, если вы обнаружите их, и программный гигант зафиксирует их намного быстрее.шаблоны для dle 11.2
Вернуться
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Добавление комментария