• Автор:

    77moroz
  • Добавлено:

    23-01-2017, 19:07
  • Комментариев:

    0
  • Просмотров:

    503

Преимущество Lumia 950 XL над iPhone 7 Plus


Lumia 950 XL остается хорошим выбором по отношению к конкурентам

Многие говорят что телефоны Windows мертвы, и бренд Lumia, в том числе, по данной причине большое количества потенциальных покупателей присматриваются к Android и IOS, особенно потому, что Microsoft как кажется, не слишком заинтересована в доказательстве их неправильных догадок.

Но в то же время, телефоны Lumia по-прежнему доступны для покупки, даже из Microsoft Store, несмотря на все слухи, что Редмонд объявит окончание поддержки этого бренда в конце декабря, и некоторые люди все еще пытаются выяснить, стоит ли покупать эту марку мобильных устройств.

Ответ на этот вопрос в значительной степени зависит от того, что именно вы ожидаете получить от телефона, потому что мы все знаем, что Lumia не принесет вам огромную коллекцию приложений, которые вы получите на Android, например. Но с другой стороны, если вы поставите Lumia 950 XL и iPhone 7 Plus бок о бок, устройство Microsoft по - прежнему имеет несколько преимуществ, и сегодня мы кратко рассмотрим лишь некоторые из них.

Имейте в виду, что все указанное в статье не обязательно означает, что Lumia является в целом лучшим выбором, чем iPhone 7. Эти вещи могут только доказать, что Lumia 950 XL по-прежнему стоит вашего внимания даже после приличного временного отрезка, прошедшего с момента запуска этой марки.

Это более безопасно

Если мы будем судить с точки зрения маркетинга, то iPhone является одним из самых надежных устройств на рынке, но и в реальной жизни, никто не может отрицать, что у него есть свои недостатки.

Каждый раз за приличный период времени, люди обнаруживают более или менее важные недостатки, их очень легко использовать, например ошибка ОС IOS, которая дает возможность для любого, чтобы обойти код доступа и пробраться к чужим фотографиям и сообщениям.

В то же время, Microsoft делает для безопасности своих устройств действительно большое дело, и Lumia 950 XL поставляется не только с традиционным PIN-кодом безопасности, но и с Windows Hello, приложение является биометрической проверкой подлинности. И есть слухи, что даже Apple может внедрить эту разработку для своего iPhone 8.

Есть во всем этом минусы, так как очень мало разработчиков реализуют модели телефонов для Windows 10 Mobile. И это единственная большая проблема, тормозящая развитие мобильной экосистемы Microsoft.бесплатно модули и шаблоны для dle
Вернуться
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Добавление комментария