• Автор:

    77moroz
  • Добавлено:

    27-03-2018, 15:21
  • Комментариев:

    2
  • Просмотров:

    66

Легальные акции и ключи для Антивирусов Panda


Получите защиту в реальном времени для своего компьютера и выполните проверки по требованию, отслеживайте выполняемые процессы и защитите свои USB-накопители с помощью антивирусных решений Panda.

О новинках: Panda Dome представляет новый дизайн известного продукта безопасности, который сочетает в себе как защитные функции, так и функции обслуживания компьютеров под одной оболочкой. Опираясь на тот же движок, что и линейка продуктов Panda 2017, но с улучшенной технологией обнаружения, Panda Dome может обеспечить защиту для всех ваших устройств.

Централизованная панель мониторинга для мониторинга всех ваших устройств.

Все модули в антивирусах Panda легко доступны из главного окна, которое действует как своего рода приборная панель. Состояние безопасности вашего компьютера отображается вместе с количеством файлов.

Если вы ищите хороший антивирус, то Panda будет для этих целей отличным решением, в данном разделе публикуем ссылки на акции от правообладателей, так же добавляем ключи активации, если они легально предоставляются правообладателем для рекламы своих антивирусных решений.

Убедительная просьба, создавайте посты однообразно. В теме публикуем только лицензии и ключи, либо ссылки на проводимые акции без http:. Все обсуждения производим в темах с описанием программного обеспечения кликнув по необходимому названию в описании выше или выбрав общий раздел с тегом Panda.
В благодарность, просто разместите ссылку на нас, и посоветуйте сайт друзьям и знакомым.шаблоны для dle 11.2
Вернуться
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
77moroz → 27 марта 2018 16:12
Panda Dome Essential - бесплатно на 6 месяцев для 3-х устройств.
Предложение действует до 12 апреля 2018 года.
Получите ключ самостоятельно, выделите ссылки и кликнув правой клавишей мыши, нажмите на пункт, перейти по адресу с указанной ссылкой.

Страница акции: 
Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.



Quesito
Quesito → 28 марта 2018 00:27
Muchas gracias

Добавление комментария