• Автор:

    77moroz
  • Добавлено:

    5-03-2018, 19:26
  • Комментариев:

    0
  • Просмотров:

    132

Активация Windows 10 посредством mobileweb


mobileweb - сервис позволяющий все сделать посредством сайта без звонков в центр активации Windows

Способ подходит для Windows 8.1 и Windows 7.
Давно хотел написать про данный способ, предоставленный нам компанией Microsoft, да все руки не доходили, но вот в конце концов этот новый сервис понадобился мне самому. Удобно тем что не нужно звонить и все можно сделать посредством специализированного сайта.

Ну плюсы тут несомненные и их можно увидеть не вооруженным взглядом.
Вам не нужно звонить, во-первых, отпадает страх что ваш номер куда-либо попадет и его кто-то узнает.
Не стоит беспокоиться о качестве связи, что вдруг она прервется в самый ненужный момент, или вы не услышите важную информацию.
Не стоит волноваться и утирая пот, в спешке нажимать цифры на клавишах, и вспомянуть Святых Угодников, если вдруг произошел сбой по каким либо причинам.

Из минусов на мой взгляд, есть несколько пунктов

Отсутствие русскоязычной версии страницы, Код установки, нужно вбивать только в ручном режиме, ответный Код так же вводите только руками, если будете копировать и вставлять цифры, у вас не будет активной кнопка "ДАЛЕЕ". Это проблема многих торопыг и лентяев. Потом они пишут что-либо ключ не тот, или же что сервис не такой и это какая-то подстава.

В данном сервисе, все виды активации, нужно производить только посредством Retail ключей, и только розничных версий продуктов, версии Windows Volume License, и ключи активации MAK Volume License, в данном сервисе активировать не получится, помните о данном правиле.

Еще один маленький, но важный момент, при выборе продукта для активации, вы должны знать, сколько знаков в одной группе вашего ID, так как для активации Windows 7, вам нужно нажать на пункт: 6 Digits, а вот при активации
Windows 10, это уже пункт: 7 Digits, так что не спешите и ознакомьтесь с принципом работы сервиса, и уже только потом начинайте действия по активации своей версии операционной системы, ну скажем Windows 8.1.

Кратко все выглядит так, вставили ключ в поле активации продукта и нажали активировать, так как ключ оффлайн, вам предложат варианты действий, вы выбираете активировать по телефону, далее выбираете страну проживания, и в новом открывшемся окне видите 9 групп цифр, вот и считаете какое количество в одной группе, если 7, то и нажимаете, 7 Digits. Ну а если же 6, то естественно вам нужен пункт 6 Digits. Думаю все не так сложно, ну а что бы все было понятно, прилагаю видео с пособием по активации.
И выражаю благодарность компании Microsoft за удобный сервис, так как это расширяет возможности использования, именно лицензионного программного обеспечения.бесплатно модули и шаблоны для dle
Вернуться
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Добавление комментария