• Автор:

    Seaman77
  • Добавлено:

    11-01-2017, 14:17
  • Комментариев:

    0
  • Просмотров:

    80

Windows Defender будет ускорять работу Windows 10


Официально представлен вариант обновления для Windows, по требованию

Microsoft недавно выпустила Windows 10 предварительной сборки 15002 для инсайдеров, а в дополнение ко многим другим улучшениям, компания также представила вариант так называемого обновления для Windows по требованию, который интегрирован в Защитнике Windows.

По сути, обновления для Windows является "новым" Защитником Windows, это инструмент, целью которого является помочь вам исправить медленную работу компьютера, именно ошибок приводящих к аварии, или любые другие проблемы с обновлениями Windows, просто следуя мастеру с помощью его, всего лишь нужно сделать несколько шагов.

Обновление Windows делает переустановки и обновления Windows, возвращаясь к стабильному состоянию операционной системе, и приведение её в то же состояние, что было перед началом процесса.

Это звучит знакомо? Конечно, по сути это обновления для Windows они были доступна в течение некоторого времени, с той лишь разницей, что он не был частью Защитник Windows.

Обновить Windows ... Это, конечно, звучит знакомо

Обновление для Windows является вариантом, который был вокруг, так как Windows 8, что позволяет переустановить операционную систему и приложения без потери файлов и параметров. Это автоматическая переустановка функция, которая облегчает диагностику проблем и вопросов, если они не могут быть исправлены с применением любого другого обходного пути.

Microsoft обеспечивает в значительной степени то же самое описание для этой новой встроенной функции Windows Defender она станет доступна для всех пользователей с обновлением Creators в апреле.

"С помощью этой опции будут удалены все приложения, которые не поставляются с Windows, в том числе другие приложения, такие как Microsoft Office. Это также приведет к удалению Windows Desktop приложений, установленных производителем вашего устройства, такие как приложения вашего производителя, предварительно установленные сторонними производителями антивирусного программного обеспечения и поддержки приложений. Вы не сможете восстановить удаленные приложения и нужно будет вручную переустановить их позже, если вы хотите сохранить их на компьютере".

Если вы уже установили новую сборку 15002 и хотите попробовать эту возможность, вы можете найти её по пути Windows Defender> производительность устройства> Обновить Windows. Функция проведет вас на протяжении всего процесса так же, как это было в случае с оригинальной версией, введенной в Windows 8.

В существующей стабильной сборке Windows 10, найти такую же функцию можно в настройках приложения> Обновление и безопасность> Восстановление> Сбросить параметры этого компьютера>. В качестве альтернативы, вы можете удалить все и начать с чистой версии операционной системы, но в этом случае вы потеряете все ваши файлы и настройки.шаблоны для dle 11.2
Вернуться
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Добавление комментария