• Автор:

    77moroz
  • Добавлено:

    15-01-2018, 17:36
  • Комментариев:

    0
  • Просмотров:

    248

IObit Protected Folder - Защищаем данные


У вас потребность в сокрытии конфиденциальной информации/ваших файлов и папок с документами, сохранность любой другой важной информации, содержащейся на ПК/ноутбуке, ну вот тут вам и поможет утилита от компании IObit, а именно Protected Folder к вашим услугам.

Программа компактна и очень проста в эксплуатации, имеет в своем арсенале только необходимые параметры, требующие настройки, как таковое тут не обязательно обладать кучей знаний, опыта, для ее установки и настройки защиты данных. Программа крайне актуальна в особенности для тех случаев, когда к одному и тому же ПК имеют доступ сразу несколько пользователей.

Система функционирования Protected Folder заключается в блокировании доступа к файлам и папкам, имеющим в себе важную информацию, с помощью пароля.

Программа позволяет защитить данные от несанкционированного доступа со стороны вредоносного/шпионского ПО, утери, случайного удаления, изменения файлов и папок, кражи данных со стороны третьих лиц.

Для того, чтобы защитить нужные файлы и папки, их необходимо всего лишь «перетащить» в окно программы. После перемещения файлов/папок в директорию программы, они по умолчанию становятся скрытыми. Эту функцию можно отключить в настройках, тем самым сделать видимыми содержащиеся файлы и папки, но при этом открыть их все равно будет невозможно без ввода специального пароля.

Программа обладает также несколькими уровнями защиты данных: пользователь может скрыть файлы и папки от посторонних; ограничить доступ к ним с помощью пароля (файлы и папки будут видны третьим лицам, но открыть их и ознакомиться с содержащейся в них информацией будет невозможно); защитить от записи, удаления или внесения изменений в текст документов (также при помощи пароля).

Таким образом, с помощью этой простой и удобной в использовании программы, можно надежно защитить конфиденциальные данные. Программа является платной, подходит для использования, как в домашних условиях, так и для небольших компаний.

Разработчик: IObit
Поддерживаемые ОС: Windows (32/64-bit)
При инсталляции будьте внимательны и отключайте все что не требуется, сняв галочки или нажав нет.

В данной теме только обсуждение.
Ключи к версии PRO вы можете посмотреть в разделе Промо-акции ПО

Для тех, кто забыл пароль или случилась другая оказия:

 


Скачать утилиту; PFTool
шаблоны для dle 11.2
Вернуться
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Добавление комментария