• Автор:

    77moroz
  • Добавлено:

    30-11-2017, 15:09
  • Комментариев:

    0
  • Просмотров:

    87

IObit Smart Defrag – незаменимый помощник в дефрагментации диска


Хотелось бы сказать несколько слов о еще одной полезной программе от компании IObit - IObit Smart Defrag.
Как известно, фрагментация файла или диска в целом происходит вследствие разделения операционной системой слишком объемных файлов на составные логические части. Чем больше мы заполняем память жесткого диска, тем выше фрагментация файлов, записанных на жесткий диск. При этом, чем выше фрагментация диска в целом, тем меньше производительность системы, кроме того, существенно снижается и скорость работы компьютера.


Уменьшить число фрагментированных файлов на диске, и существенно повысить производительность ПК можно с помощью IObit Smart Defrag. Сразу скажу, что программа абсолютно бесплатна, функционирует в фоновом режиме, называется это «установил и забыл».
Программа с приличной скоростью производит дефрагментацию диска, одновременно учитывая частоту использования фрагментируемых файлов и грамотно распределяя их на диске, тем самым сокращая время доступа к ним.

Фрагментация может производиться как автоматически, так и по заданному пользователем расписанию. При автоматической дефрагментации, программа не осуществляет дефрагментацию непрерывно, благодаря технологии Safe Intelligence, Smart Defrag выбирает наиболее оптимальный способ и время проведения дефрагментации диска.


Благодаря данной программе возможно достаточно качественно и просто повысить эффективность работы ПК, производительность, скорость работы системы, и что немаловажно – все это абсолютно бесплатно.

Разработчик: IObit
Поддерживаемые ОС: Windows (32/64-bit)
При инсталляции будьте внимательны и отключайте все что не требуется, сняв галочки или нажав нет

В данной теме только обсуждение
Ключи к версии PRO вы можете посмотреть в разделе Промо-акции ПОшаблоны для dle 11.2
Вернуться
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Добавление комментария