• Автор:

    77moroz
  • Добавлено:

    28-11-2017, 12:22
  • Комментариев:

    1
  • Просмотров:

    96

Wileyfox запустит новый телефон в следующем месяце


Еще один Windows Phone готов, несмотря на то, что Microsoft сдалась в пользу iPhone, Android

Это может стать большим сюрпризом для тех, кто следит за мобильными телефонами в этом году, но новый телефон для Windows вышел на рынок, несмотря на то, что Microsoft отказалась от платформы.

Wileyfox, которая в начале этого года представила так называемый Wileyfox Pro, теперь готовится начать поставки устройства клиентам, причем предварительные заказы уже доступны на Amazon.

Материнская компания говорит, что это телефон, ориентированный прежде всего на бизнес, ссылаясь на некоторые из инструментов, которые поставляются с устройством, как раз специально оптимизированные для производительности.

«Wileyfox Pro с Windows 10 - это ключ к эффективному, безопасному и эффективному управлению вашим бизнесом или предприятием. Смартфон Wileyfox Pro разработан для современных ИТ-технологий на ходу. Ваш бизнес-компаньон на работе решает все задачи. Автомобилестроение, образование, правительство, здравоохранение, логистика, розничная торговля, телекоммуникации, транспорт», поддержка всего этого может быть реализована при помощи данного телефона - заявляет фирма на странице предварительного заказа.

Технические характеристики Wileyfox Pro

Спецификации, однако, далеки от подавляющего превосходства над конкурирующими устройствами, при этом оно питается от процессора Qualcomm Snapdragon 210 в паре с 2 GB оперативной памяти и 16 GB памяти для хранения данных. Кроме того, устройство оснащено 8-мегапиксельной первичной камерой, съемной батареей и поставляется в комплекте с британскими и европейскими адаптерами.

Интересно, что Wileyfox говорит, новый Wileyfox Pro будет поддерживаться до середины 2020 года, независимо от того, что происходит с операционной системой, которую он поддерживает. Сама Microsoft подтвердила, что для Windows 10 Mobile не планируется никаких новых функций, и хотя сейчас нет подтверждения, считается, что в какой-то момент фирма полностью удалит мобильную операционную систему.

Wileyfox Pro поступит в продажу 4 декабря, цена начнется с 189.99 британских фунтов, что составляет около 250 долларов. Нет никаких оснований говорить о том, будет ли телефон запускаться в Соединенных Штатах или нет, но пока что кажется, что предстоящий телефон под управление Windows может оставаться эксклюзивным для Европы.шаблоны для dle 11.2
Вернуться
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Юрис
→ 5 декабря 2017 22:38
Windows Phone в союзе с Wileyfox - это чистый маркетинг и смартфон для корпоративных целей, когда идет массовая закупка под конкретную компанию с соответствующими настройками. Если уж говорить про обычных пользователей, то лучше брать тот же Wileyfox, но линейку Swift 2 - там гораздо более актуальные параметры.  

Добавление комментария