• Автор:

    77moroz
  • Добавлено:

    5-11-2017, 22:26
  • Комментариев:

    0
  • Просмотров:

    114

WhatsApp запускает приложение Windows 10


WhatsApp Desktop теперь тестируется в Windows Store

Настольная версия WhatsApp для Windows уже готова для тех, кто хочет поддерживать связь со своими контактами, не разблокировав свои телефоны, но выясняется, что головная компания работает над тем, что немного ускоряет работу с уже существующим в Windows 10.

WhatsApp в настоящее время тестирует версию своего ПК-клиента в Windows Store, которая будет доступна для всех пользователей Windows 10, но на первый взгляд практически ничего не меняется по сравнению с существующим приложением.

Несмотря на то, что у вас может возникнуть соблазн подумать иначе, версия WhatsApp Desktop из Windows Store будет работать исключительно на ПК, а линейка функций будет точно такой же, как и в настоящее время доступна пользователям.

Приложение уже доступно в Windows Store, но только зарегистрированные тестеры могут получить его прямо сейчас, хотя ожидается, что компания выпустит его всем в ближайшие недели доля всех без исключений.

Скорее всего, веб-обертка

Версия WhatsApp Desktop Win32 в значительной степени является веб-оберткой, поскольку она эмулирует интерфейс и функциональность, доступную в браузере на веб-сайте. Клиент Windows Store, вероятно, сделает то же самое, что служит быстрым способом общения с контактами на устройстве с предустановленной Windows 10.

Итак, зачем запускать версию Windows Store? Вы могли бы спросить. Хотя на первый взгляд это практически бесполезно, приложение Windows Store позволяет пользователям Windows 10 S подключаться к WhatsApp с их устройств. Windows 10 S - это выделенный SKU Windows 10, который ограничен приложениями Windows Store, без разрешения на установку программного обеспечения Win32.

На данный момент официальное объявление недоступно, если скажем вы ожидаете версию WhatsApp Desktop для Windows Store. Но, учитывая, что она будет скорее веб-оберткой, то это не займет слишком много времени, прежде чем ссылки для скачивания будут доступны для всех пользователей.

Как обычно идет
 доработка того что существует, просто допиливают так, что бы приложение работало гладко и без сбоев. Что в конечном результате только на руку нам с вами, ведь намного приятнее использовать готовый продукт а не сырое подобие последнего.шаблоны для dle 11.2
Вернуться
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Добавление комментария