• Автор:

    77moroz
  • Добавлено:

    31-10-2017, 10:22
  • Комментариев:

    0
  • Просмотров:

    55

Экономь и зарабатывай в интернете по-новому


Так актуальна тема денег

Не так давно на просторах интернета для всех, имеющих желание и немного свободного времени, появилась новая и интересная возможность сэкономить на покупках, совершаемых в сети. Так называемая совместная покупка (СП) после своего появления практически сразу стала популярной, ведь в нашей стране желающих экономить на чем бы то ни было немало.

Что же собой представляет новый способ уберечься от лишних затрат? Идея построена на сборе людей, объединенных желанием приобрести одну и ту же вещь по закупочной цене или со значительной скидкой у прямого поставщика без каких-либо ненужных менеджеров и магазинов. У поставщиков зачастую существует порог минимальной суммы покупательского заказа для продажи товара по оптовой цене. Целью собранной группы обычно и является формирование заказа, равного или превышающего минимальную сумму, заявленную поставщиком.

Обычно группу объединяет человек, создавший на сайте тему о покупке чего-либо, куда впоследствии подают свои заявки все желающие. Такого человека называют организатором (или ОРГом). В функции ОРГа входит организация всего процесса закупки. Начиная с выяснения цен и условий у оптовых поставщиков и сбора группы, заканчивая получением и доставкой товаров каждому из ее участников.
Совместная закупка проводятся в 5 этапов:

Крайне полезно знать

— сбор заявок – на этом этапе происходит получение заявок покупателей с возможностью уточнить определенный заказ, что-то в него внести или удалить;— обработка заказов – сбор в единый заказ всех собранных заявок, уточнения и резервирование товара у поставщика;— сбор денег – осуществляется ОРГом по заранее оговоренной схеме, и чем быстрее он будет проведен, тем быстрее каждый из заказчиков получит свой товар;— оплата и ожидание заказа – организатор оплачивает заказанный товар и оговаривает место и время доставки с поставщиком;— раздача – организатор назначает время и место встречи для раздачи покупок или организовывает пересылку иногородним заказчикам посредством транспортных компаний.

Открытая торговая электронная площадка России служит как раз тем местом, где и собираются такие группы. Мы приглашаем организаторов СП, обладающих высокими коммуникативными навыками и способных брать на себя финансовую ответственность, для сбора и сопровождения совместных покупок. География проживания не имеет значения, так как площадка рассчитана на всю территорию России.

Здесь же предоставляется возможность оптом и в розницу делать покупки под заказ, например, в зарубежных магазинах, торгующих раритетными товарами. Такой вид покупок практически идентичен SP, но предполагает, в основном, не желание сэкономить, а приобретение малораспространенных товаров, некоторые из которых можно купить только в одном единственном труднодоступном месте, не боясь дополнительно потратиться на недешевую зарубежную доставку приглянувшейся вещицы.

Однако это будет интересен не только тем, кто совершает совместные покупки ru, но и владельцам стационарных магазинов решившим, расширить ареал сбыта своих товаров при помощи интернета, а также людям, желающим опробовать собственные силы в бизнесе с минимальным стартовым капиталом. Полезная информация не обойдет вниманием и тех, у кого уже есть свой интернет-магазин, ведь здесь вы сможете получить дополнительные «полки» для размещения ваших товаров, повысив тем самым свои онлайн-продажи, а также оставить ссылку на свой магазин для возможности подробного ознакомления с ассортиментом и услугами. Для клиентов электронная площадка станет находкой в плане удобства совершения покупок, неограниченного ассортиментного ряда и возможности напрямую пообщаться или задать вопрос владельцу любого магазина, размещающего свои товары на ней.

Приглашаются к сотрудничеству магазины любой категории, независимо от масштабов и сферы деятельности. Вы абсолютно бесплатно сможете создать на портале собственный интернет-магазин и разместить на нем до 50 товаров.

На базе сайта будет создана индивидуальная страница вашего магазина, на которую вы сможете давать ссылку потенциальным покупателям, рекламируя свой магазин. Вам не потребуется платить за хостинг или доменное имя, а сформированная база постоянных клиентов даст гарантируемый приток покупателей. Если появится желание расширить представленность вашего ассортимента, то существует возможность, внеся символическую плату, снять все ограничения на количество размещенных товаров и стать по-настоящему дееспособным и конкурентным интернет продавцом, который сможет продавать свой товар по территории всей России. Сайт, в свою очередь, будет развиваться вместе с вами, поэтому все ваши пожелания и предложения по его улучшению будут учтены и реализованы.
Купить готовый интернет магазин сегодня совершенно не проблема, но где гарантии, что вложенные в него средства когда-нибудь окупятся? И всё это без риска понести дополнительные финансовые потери в случае неудачи.

Каждый, кто желает избавиться от надоевшей и бесперспективной работы, сможет быстро и без дополнительных усилий создать и открыть бесплатный интернет магазин и начать работать на себя.шаблоны для dle 11.2
Вернуться
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Добавление комментария