• Автор:

    77moroz
  • Добавлено:

    28-10-2017, 10:57
  • Комментариев:

    0
  • Просмотров:

    36

Забудьте о iPhone X



Новые истории со старыми корнями

Microsoft заявила, что будет работать над новым мобильным устройством, Это похоже на то, что они хотят погубить часть предварительного заказа на iPhone X.

Пользователей телефонов Windows, уже мало что может волновать в эти дни, а гибель Windows 10 Mobile в два раза более болезненна сегодня, учитывая, что весь мир имеет то, что кажется супер-забавным, указанная платформа стала жертвой от продажности в сторону iPhone.

Но похоже, что те, кто по-прежнему привержены мобильным устройствам Microsoft, не остались позади, так как софтверный гигант может работать над новым продуктом, который может быть запущен в 2018 году.

WindowsCentral показывает, что Microsoft работает над устройством, подобным Courier, продукту, который никогда не видел дневного света, но он по существу является цифровым журналом, он в частности использовал два складных экрана, позволяющих использовать двухфакторный подход. Courier воспроизвел внешний вид ноутбука, поэтому имеет подход журнала, но может преобразоваться в удобное для переноски устройство размером со сложенную книгу.

И если этот отчет верен, Microsoft может работать над возвратом этого форм-фактора с новым устройством под кодовым названием Andromeda и с использованием проекта Windows 10 при поддержке ARM.

Windows 10 на ARM

Впервые для использованная на ноутбуках с потрясающим временем автономной работы Windows 10 на ARM может подключить новое мобильное устройство к подлинному опыту Windows 10 - это означает, что Windows 10 Mobile в оригинальной форме в значительной степени мертва, и если есть еще мобильное будущее в видении Microsoft, на 99 процентов оно будет работать на Windows 10 на ARM.

С помощью этого устройства Microsoft сосредоточится главным образом на возможностях заметок, поэтому оно будет запускаться с выделенными приложениями для улучшения этой функции, скорее всего, на основе OneNote. Возможности Microsoft Edge в Windows 10 также сыграют решающую роль, и Surface Pen, очевидно, станет ключевым аксессуаром.

Складные устройства, которые выглядят как книга, не совсем новые, но Microsoft, похоже, пытается сделать что-то действительно инновационное и еще раз изобретает новую категорию продуктов, её так же могут использовать другие производители для своих моделей в типичном подходе Surface.

На данный момент пока неясно, может ли новое устройство Microsoft предлагать возможности телефона, но поддержка LTE, скорее всего, требует необходимости подключения к Интернету для определенных приложений, таких как Microsoft Edge.шаблоны для dle 11.2
Вернуться
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Добавление комментария