• Автор:

    Sailor «TF»
  • Добавлено:

    13-09-2017, 19:08
  • Комментариев:

    0
  • Просмотров:

    54

База для раскрутки сайта


Преимущества раскрутки статьями

Добрый день. Как говорится, создать сайт может любой, а его раскрутить могут только избранные.
Одним из самых основных методов раскрутки сайта по праву считают раскрутку статьями. Как известно в последнее время поисковые системы научились в полной мере определять местонахождение ссылки и её естественность. По сравнению с остальными методами раскрутки сайтов, такими как раскрутка трастовыми сайтами, блогами, этот метод некогда не устареет. Ссылки, находящиеся в статях имеют намного больше вес, чем ссылки из профилей с сайтов с ТИЦ в 2-3 больше. Немаловажно еще и то, что эти ссылки приносят вполне приличный трафик (читатели переходят по ссылке находящейся в статье).
Альтернативой каталогам статей являются:
трастовые сайты, трастовые форумы.

По правде говоря, раскрутка статьями единственный разрешенный поисковыми машинами метод раскрутки сайта. Остальные методы они пытаются пресечь либо эффект вес этих ссылок оказывается ничтожно мал.
Эффект от раскрутки статьями будет нарастать с каждым днем.Этот вид раскрутки сайта подойдет тем, кто готов вложить в сайт определенную сумму денег либо обладает писательским талантом.
Что нужно, для раскрутки статьями?
1) 5-7 уникальных и что немало важно, читабельных статей объемом 1500-2000 символов в неделю.
2) база каталогов сайтов



База жирных трастовых сайтов

Для начало давайте разберемся, что такое жирный трастовый сайт. Как известно для повышения ТИЦ и PR нужно очень много вложить в сайт. И в первую очередь это наличие ссылочной массы.
Идеальным донором и будет жирные трастовые сайты. Жирный трастовый сайт – сайт с большим ТИЦ и PR.
Так же желательно все ссылки загнать в индекс с помощью специальных сервисов. В ином случае в индекс попадут 15-20% от всех сайтов.
Выхлоп:
ТИЦ от 20 до 80;
PR от 1 до 5.
Все зависит от тематики сайта.
Цена всех ссылок, которые вы можете получить бесплатно, составляет 350-500 $ на бирже ссылок.
Но с помощью созданной базы вы сможете получить все это бесплатно.

Вот такие вот маленькие подсказки для начинающих администраторов и владельцев сайтов я могу дать, так как сам всем этим пользуюсь на данный момент. Так как вкладывать средства не имею возможности, но есть огромное желание развить свои ресурсы и тем самым привлечь тех, кому это все будет интересно в целом читать и приглашать к прочтению других.шаблоны для dle 11.2
Вернуться
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Добавление комментария