• Автор:

    Sailor «TF»
  • Добавлено:

    13-09-2017, 19:02
  • Комментариев:

    0
  • Просмотров:

    38

Планшеты часто используют в ванной


Почему люди любят читать в уединенных местах? Это изоляция? Свобода от других: Соседей, детей, домашних животных?

Эти вопросы оставим психологам, но любовь к чтению литературы в ванной привела к тому, что когда стали появляться планшеты именно их стали использовать в таких местах вместо бумажной литературы (ноутбуки не в счет). При чем речь идет не только о лицах мужского пола.

Исследование Yahoo показывает некоторые интересные планшетные предпочтения американских людей, доказывающее важность этих устройств в мире. К примеру, американцы теперь склонны больше бороться с семьей за использование планшета, чем за пульт телевизора. Естественно этот случай верен, если в семье есть планшет. А 15 готовы идти пешком и отказаться от машины, чтобы было удобнее использовать планшет.

В исследовании участвовало 2000 Респондентов в возрасте от 18 до 64 лет. Вопросы задавались именно про планшеты, и как они используются. Выводы получились следующие:

15 откажется от автомобиля на целый год, чтобы была возможность пользоваться планшетом как можно больше. Это равносильно уменьшению на дорогах автомобилей на 45 миллионам, т.е. меньше трафика и на 270 миллионов тонн меньше парниковых газов в год (планшеты уже спасают мир).

Насколько значимы эти устройства в нашей жизни?

Планшеты стали вторым по значимости устройством после компьютера или ноутбука, и обогнали телевизоры.
30% мужчин 60% женщин пользуются планшетами в ванной.
25% женщин рады отказаться от секса, чтобы "поиграться" с планшетом. Славу богу мужчин, готовых отказаться от секса, всего 13%, хотя стоит уже задуматься...
91 людей пользуются в основном планшетами в постели и на диване.

Такая вот нехитрая, но полезная статистика получается, что бы понять насколько технологии проникли в нашу повседневную жизнь, и как сильно мы от них зависим в целом. Планшеты очень удобны и занимают мало места при транспортировке, поэтому пользователи носят, возят их везде с собой, а с учетом внедрений, для представительниц прекрасного пола. Данное устройство служит попутно частенько и зеркалом, не удивляйтесь, но это именно так.

Что не говорите, телефоны конечно тоже очень эффективны и постоянно борются с планшетами за лидерство, но все же посмотреть любимый фильм или игру команды куда как удобнее на планшетном экране, нежели одним глазом в телефоне, да последние тоже стали огромными как лопаты, но все же уступают планшетам как не крути.шаблоны для dle 11.2
Вернуться
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Добавление комментария