• Автор:

    77moroz
  • Добавлено:

    27-08-2017, 14:20
  • Комментариев:

    0
  • Просмотров:

    33

Маленькие хитрости на заметку всем


Как обойти фильтрацию по mac-адресу и пользоваться халявным интернетом?

Интернет уже так прочно закрепился в нашем сознании, что достаточно много людей не представляет без него своей жизни! Особенно неприятно, когда его отключают за неуплату, и в это же время нам нужно срочно им воспользоваться.

Как обойти фильтрацию по mac-адресу и пользоваться халявным интернетом?
У многих провайдеров блокировка осуществляется с помощью мак-адреса (или сетевого адреса, что собственно одно и то же), и сейчас мы поговорим о том, как нам ее обойти. Не бегите сразу же оплачивать счета, я покажу вам более простой способ получить доступ во всемирную паутину!

Сразу хочу предупредить, что если вы пользуетесь adsl-интернетом, то у вас ничего не получится. А если у вашего провайдера есть еще и локальная сеть - то вероятность успеха достаточно высока.

Давайте разбираться детально

Нужно подключить сетевой кабель, который брошен вам в квартиру, напрямую к компьютеру, без роутеров.
Заходим в командную строку (Пуск - Выполить - вводим cmd - нажимаем ОК или 2-й вариант как открыть командную строку, Пуск - Все программы - Стандартные - Командная строка).
Где находится мак адрес? Прописываем там arp -a, после чего перед нами появляется таблица, где мак-адрес справа, ай-пи - слева. Не обращайте внимания на ай-пи-адреса, которые начинаются с 255, смотрите выше.

Не закрывая командную строку, заходим в Мой компьютер - там правый клик - свойства, после чего на одной из вкладок находим Диспетчер устройств и заходим туда. Открываем вкладку Сетевые адаптеры, и выбираем ту сетевую карту, куда мы подключили кабель, на ней правый клик - свойства - вкладка Дополнительно - выбираем Сетевой адрес (Network Adress - если у вас стоят нерусифицированные драйвера), если там (в поле справа) что-то написано, кроме нулей - переписываем это число на листочек, или копируем в текстовый документ - это и есть ваш мак-адрес, затем вписываем туда чужой адрес, из командной строки (бывают такие случаи, когда и чужой адрес заблокирован за неуплату, причем для нас определить это можно только опытным путем, так что будьте внимательны!).
Нажимаем везде ОК и пользуемся халявным интернетом.

И в завершение статьи хотелось бы сказать о том, что я не несу никакой ответственности за ваши действия, за последствия я не отвечаю, и вообще обманывать кого-то плохо, поэтому в ближайшее время лучше вписать обратно свой мак-адрес и все же оплатить услуги провайдера (если у вас там ничего не было, оставьте поле пустым, без нулей). Но, как говорится, если нельзя, но очень хочется - то можно.шаблоны для dle 11.2
Вернуться
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Добавление комментария