• Автор:

    77moroz
  • Добавлено:

    25-08-2017, 08:22
  • Комментариев:

    0
  • Просмотров:

    36

Старые и современные методы продвижения


Маленькие понятия по данной теме

Сегодня раскрутка сайтов – процесс просто жизненно необходимый, разумеется, если ресурсы коммерческие и целью их владельцев является увеличение прибыли.Существуют определённые методики, следуя которым можно существенно увеличить количество заходов на веб-портал. Начнём с классических способов продвижения.

Первый – наполнение ресурсов интересным и уникальным контентом. То есть нельзя просто взять и скопировать откуда-либо куски текста (поисковые системы этого не любят), необходимо написать уникальный текст или хотя бы переработать чужой. Сайт постоянно должен наполняться новым контентом, это также увеличит лояльность к нему поисковиков.

Второй метод – покупка ссылок на соответствующих биржах. Внешние ссылки приветствуются поисковыми системами, но они должны быть с доверительных порталов. Конечно, лучше всего пытаться добывать естественные ссылки, но покупные тоже выполняют свою работу.

Третий – продвижение при помощи блогов. Способ предполагает приобретение или обмен постами и обзорами. За небольшую сумму владелец портала может существенно нарастить ссылочную массу. При этом ссылки из блогов крайне быстро индексируются.

Четвёртый метод – это реклама в интернет-сети, в частности, контекстная реклама. Контекстная реклама позволяет добиться результатов в кратчайшие сроки и гарантирует переходы по ссылке. Фактически, если владелец сайта решит продвигать его с помощью контекстной рекламы, то он будет оплачивать только переходы по ссылке, а не само отображение рекламного объявления.

Пятый – регистрация в различных каталогах. Регистрация также помогает нарастить ссылочную массу за небольшие деньги и способствует попаданию в топ поисковиков по низкочастотным запросам.

Шестой способ – раскрутка при помощи собственных проектов. Однако он актуален в том случае, если у сайта есть партнёры.

И еще немного основ

От классических методов перейдём к более передовым, с помощью которых поисковая оптимизация сайта осуществляется быстрее и эффективнее. Во-первых, это продвижение статьями. Среди плюсов – наращивание ссылочной массы, а также гибкий поиск площадок. Кроме того, ссылки находятся внутри тематического текста, а в одной статье может быть несколько ссылок. Во-вторых, раскрутка при помощи пресс-релизов. Ссылки в таком случае размещаются навсегда, кроме того, повышается ТрастРанк. В-третьих, очень сильно помогают комментарии в блогах. Они также приносят дополнительные переходы и наращивают ссылочную массу. И, наконец, последний способ – продвижение через социальные сети. Он отличается максимальным охватом аудитории и высоким наращиванием ссылочной массы.шаблоны для dle 11.2
Вернуться
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Добавление комментария