• Автор:

    Seaman77
  • Добавлено:

    2-07-2017, 23:23
  • Комментариев:

    0
  • Просмотров:

    417

Контактные формы для сайтов


Что стоит знать

Во время создания сайта вам с большой вероятностью может понадобиться какая-либо веб-форма. Это может быть контактная форма, форма регистрации, форма онлайн-заказа и т.п. Чтобы быстро решить проблему с созданием подобной формы для своего сайта мы советуем обратиться в наиболее известные источники.

Все мы знаем, что контактная форма необходима для связи пользователей с владельцем сайта, с его администратором. Контактная форма позволят создать четкий по своей работе инструмент связи, который всегда будет помогать вам «слышать» своего пользователя и отвечать на его вопросы. Делается контактная форма очень просто: на специально выделенной странице вашего сайта создается контактная форма, имеющая полную функциональность. Отметим, что делается это очень быстро, при этом работа сайта не приостанавливается.

Давайте рассмотрим преимущества работы с подобными сервисами

Во-первых, вам нет необходимости использовать HTML или PHP, да и вообще любой язык программирования. В нашем случае формы создаются только с помощью мыши и фантазии.

Во-вторых, вся работа с конструктором форм ведется в онлайн-режиме. При наличии подключения к Интернету вы в любой момент можете зайти на сайт сервиса и сделать себе любую веб-форму.

В-третьих, сервис предоставляет техническую поддержку. К примеру, при работе с формой вполне могут возникнуть некоторые вопросы, требующие разъяснения разработчиков. В этой ситуации, обратившись в службу поддержки вы всегда получите быстрый ответ на свой вопрос, тем самым решите свою проблему.

Кроме прочего, одним из преимуществ готовых форм является возможность загрузки любых файлов. Другими словами пользователь может прикрепить к своему вопросу файл, в котором будет наиболее полно объяснена суть его обращения к администратору сайта. Это очень удобно, так как позволяет пользователю вашего сайта подкрепить свои замечания по работе с сайтом скриншотами. В результате вы быстрее поймете друг друга и решите вопросы, интересующие ваших пользователей.

Как ни крути, но создать веб-форму, не зная языка программирования, практически не возможно. На помощь в этом случае приходит конструктор форм, который вы сможете найти на специальных сервисах.

Естественно всю дополнительную информацию, равно как и сам онлайн-сервис создания веб-форм вы сможете найти просто разместив запрос в поисковой строке браузера.бесплатно модули и шаблоны для dle
Вернуться
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Добавление комментария