• Автор:

    77moroz
  • Добавлено:

    28-03-2017, 16:08
  • Комментариев:

    0
  • Просмотров:

    235

iPhone 9 может стать конкурентом Surface Phone


Всех действительно интересует эта стратегия соперничества

Если Surface Phone запустят в 2019 году, то он вполне может быть конкурентом iPhone 9, если компания Apple продолжит придерживаться своей стратегии наименования своего флагманского устройства. Ожидается, что компания представит iPhone 8 в этом году, в то время как iPhone 8s может увидеть дневной свет в 2018. Один год спустя, наконец можно было бы ввести iPhone 9, но только в том случае, если компания Apple продолжит работать с этим подходом к наименованию устройства.

Без сомнения, там будет много аппаратных инноваций запуска по времени совпадающее с планируемым запуском Surface Phone, если это действительно произойдет, то тогда Microsoft будет иметь много работы и головной боли, чтобы сделать свою модель настоящим конкурентом iPhone.

Перспективы на рынке мобильных устройств

Сама Apple как ожидается, продолжит инвестировать в новые технологии в ближайшие годы, и такие вещи, как распознавание лиц, беспроводная зарядка по всей комнате, сенсоры отпечатков пальцев, встроенные в дисплей, и экраны супер высокого качества OLED, как говорят, уже в разработках.

Surface Phone с Windows 10 на ARM чипах, может не дотянуть по спецификациям, чтобы не отставать от своих конкурентов, особенно учитывая тот факт, что телефоны Windows, сами должны стать редкостью к тому времени.

Конечно, все это предположение основано на слухах и информации из недостоверных источников, что Microsoft действительно запускает Surface Phone. Так до сих пор нет подтверждения, и естественно лучшее что мы можем сделать прямо сейчас, это ждать и надеяться, что Surface Phone является реальным и все же будет запущен в более позднее время.

В целом данный рынок развивается намного медленнее других устройств, к примеру планшетов со съемной клавиатурой. У данного вида изделий сейчас поистине бум по качеству и спросу не уступающий самым продвинутым смартфонам, хоть и предрекали многие полный переход пользователей к мобильным устройствам. Все оказалось совсем не так, и люди все же хотят получать качество, совмещенное с нормальными адекватными размерами, что бы при необходимости из мобильного устройства, получать стандартный настольный ноутбук.

Так что следите за нашими статьями, мы в свою очередь стараемся освещать все самое актуальное из мира цифровых и технологических новшеств.шаблоны для dle 11.2
Вернуться
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Добавление комментария