• Автор:

    Seaman77
  • Добавлено:

    23-03-2017, 19:47
  • Комментариев:

    0
  • Просмотров:

    33

НР показывала обновленный Windows Phone на MWC 2017


HP работает над обновленной версией телефона Elite X3

HP присутствовала на MWC шоу в Барселоне в этом году без каких - либо больших объявлений, но компания представила несколько новых продуктов на своем стенде, в том числе переработанный Elite X3 и модернизированной Lap Dock.

Новый телефон для Windows, несомненно, является одним наиболее важным событием для любителей платформы, и, хотя не было представлено ни одного пресс-релиза или официальных данные, я наконец, получил более близкий взгляд на устройстве благодаря видео, которое разместил Notebook Italia на YouTube (и его вы так же можете наблюдать набрав необходимый запрос в браузере).

Функций по-прежнему не хватает, но, как вы сами можете увидеть, в Elite X3, кажется, есть незначительные улучшения, такие как переработанная нижняя часть, которая больше не показывает Bang и Olufsen акустические системы, но осуществляет более традиционный подход.

Это сделано, как вероятно, в попытке представить Elite X3 более доступным продуктом, хотя и B & O колонки явно делали это специальное устройство, продуктом премиум класса.
В целом, новый Elite X3 выглядит очень похоже на существующую модель, хотя другие улучшения могут быть сделаны под капотом, где некоторые модернизированные функции, вероятно, будут предложены.

Текущая модель HP Elite X3

HP Elite X3 поставляется с 5,96-дюймовым экраном и имеет разрешение 1440x2560 пикселей и уровень защиты Gorilla Glass 4. Процессор Snapdragon 820, в настоящее время является одним из самых мощных чипов на рынке, и это в паре с 4 GB оперативной памяти.

С точки зрения хранения, покупатели получают 64 GB, но поддержка карт MicroSD также предлагается, и еще модель укомплектована 16-мегапиксельной камерой с автофокусом и светодиодной вспышкой.

X3 HP Elite X3 поставляется со всеми видами премиум штрихов, которые могут отсутствовать на обновленной модели, если конечной целью является действительно снизить цену, так как сертификация IP67 с водостойкостью до 1 метра и 30 минут по времени присутствует, плюс MIL-STD 810G рейтинг, что делает его устойчивым к солям, туману, влажности, транспортному шоку и тепловому воздействию.

Телефон действительно получился солидный и качественный, многие государственные органы взяли его на вооружение, например полиция Германии как прямой тому пример.шаблоны для dle 11.2
Вернуться
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Добавление комментария