• Автор:

    Seaman77
  • Добавлено:

    18-03-2017, 22:25
  • Комментариев:

    0
  • Просмотров:

    71

Забудьте о Apple Watch


Raspberry Pi-Powered Windows 98 SmartWatch

По какой-то причине, Microsoft решила прекратить выпуск своего перспективного устройства Band, хотя все ожидали, что компания запустит модель третьего поколения под управлением Windows 10 и имеющее много больше фишек благодаря этой операционной системе.

Иметь более совершенную операционную систему на запястье, однако, это мечта, которая никогда не сбудется, как показал пост на 314reactor.com, что с некоторыми навыками, вы можете получить Windows 98 работающую на Raspberry Pi в виде умных часов.

Но не стоить думать что все так просто, и вы видите конечное устройство, потому что это не так. Все это включает в себя некоторые составные части, начиная с Raspberry Pi Model A + и заканчивая виртуальной машиной программного обеспечения QEMU. Другими словами, Windows 98 не работает непосредственно на устройстве, все только эмулируется с применением виртуального приложения машины.

В результате устройство имеет 2,4-дюймовый сенсорный экран и получает питание от аккумулятора 1000 мАч, что больше, чем вы обычно имеете в сегодняшних устройствах smartwatches, и это может быть только хорошей новостью. Без сомнения однако, для работающей QEMU и Windows 98 требуется больше энергии, чем для SmartWatch оптимизированному под операционную систему.

Все было сделано шутки ради

В случае, если вам интересно, почему кто-то может принести Windows 98 на SmartWatch, ответ в значительной степени прост, так как все сводится к эксперименту.

"Я тоже люблю эмуляцию, и поддерживаю идею запуска операционной системы на виртуальном оборудовании. Это потрясающе. Это как Матрица, или что-то подобное. Помимо этого я люблю носимые / маленькие гаджеты и в настоящее время у меня есть возможность делать такие вещи. Так что я подумал, что было бы смешно и удивительно, иметь Windows 98 на моем запястье", говорит создатель концепта.

Windows 98 загружается довольно медленно, и обновление аппаратного обеспечения так же поддерживается, вы его можете сделать (хотя и не рекомендуется), что улучшит положение немного, но кроме этого довольно ясно, что этот проект создан просто для удовольствия, и больше не несет никаких последующих решений.

Тем не менее это совершенно удивительно, что Raspberry Pi позволяет вам делать такие вещи, особенно если у вас есть необходимые навыки для создания более сложных проектов.шаблоны для dle 11.2
Вернуться
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Добавление комментария